Философия

Что главное в женственности ?

Некрасивых женщин не бывает,
Красота их - жизни предисловье,
Но его нещадно убивают
Невниманием, нелюбовью,

Не бывает некрасивых женщин,
Это мы наносим им морщины,
Если раздражителен и желчен
Голос ненадежного мужчины.

Сделать вас счастливыми - непросто,
Сделать вас несчастными - несложно,
Стройная вдруг станет ниже ростом,
Если чувство мелочно и ложно,
Но зато каким великолепьем
Светитесь, лелеемые нами,
Это мы, как скульпторы вас лепим
Грубыми и нежными руками.
Кайрат *********************
Лучший ответ
Не слабый пол, а - прекрасный.
Что главное в женщине - это мы знаем.
Женственность - вот что должны ценить мы, мужчины.
Но все ли женщины женственность знают,
А если не знают, то в чем же причина ?:-)
Аня Грибанова
первое и последнее послание карена, не только коринфянам, но и всему миру.
хочу так же, что бы вы знали, женщина есть вечный идеал единой бесконечности, чистая красота и любовь, а тот кто ищет главное в бесконечном, есть относительно-ограниченный разум.
Юrеy Iv@nоf
Её наличие в женщине: -)
1Петра 3:1-6 - "Таким же образом вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются слову, без слова были завоёваны вашим поведением, 2 наблюдая за вашим чистым поведением и видя ваше глубокое уважение. 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. 5 Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. 6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы её дети, если делаете добро и не боитесь ничего, что наводит страх"
Женщина.
Оля Козлова
Первое послание к Коринфянам 11:3
Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
нежность
Её сохранение.
Romа ..::shvars::..
мозги и умение ими работать в нужном направлении:)
Вера Козырь
Здравствуйте!
Сердце Человека, как и во всей его Жизни. Всё Прекрасное находящееся в Сердце изливаясь на Всё Сущее наполняет его Светом Любви и Радости, Помощи и Сострадания, Заботой и Теплом. Женщинам придаёт Женственности и Красоты, Мужчинам Мужественности и Благородства. И жить Человек должен Сердцем, только тогда она приобретает для него и Смысл и Радость и Счастье.

С пожеланием Света и Озарения.
остоватца женшиной. главное штоб любимый был рядом