Философия
и какой смысл заводить какие то отношения если всё равно каждый думает только о себе?
да нет смысла. разве только кто-то одержим идеей завести детей или для того, чтобы казаться как все, типа, есть отношения, значит, не хуже
Если думаешь только о себе, то полдлезно завести отношения, обломаться и задуматься - а что я делаю не правильно?
Потом попробовать ещё раз... .
И ещё, и ещё....
И так, пока не получится.
Если не пытаться и не работать над собой, то откуда оно возъмется не для себя.
Потом попробовать ещё раз... .
И ещё, и ещё....
И так, пока не получится.
А любая ли женщина позволит заняться с ней сексом без создания хотя бы видимости отношений...
Труханов Александр
секс еще один повод попользоваться
есть смысл заводить отношения только с теми, кто поднялся выше
Труханов Александр
таких и нет
учитесь думать и о другом человеке.
Труханов Александр
а смысл
если обо мне никто не думает
Раньше были: ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ. А сейчас отношения. Как корабль назовешь, так он и поплывет.
Попробуйте хоть раз раскрыться, может тогда кто-то будет думать только о Вас...
Труханов Александр
думать обо мне и мешать заодно
Чтобы телом, временем, энергией, вниманием попользоваться чужим.
Труханов Александр
польза бы еще была от этого
Только о себе 24 часа в сутки каждый божий день? да не. не верю. таких не бывает:) ну а то что эта мысль всегда присутствует где то на уровне подсознания. так это нормально. было бы странно если бы было иначе. Думать о себе-это природный инстинкт. но он не исключает возможность думать о других.:)
Иначе и быть не может. Закон логики. Проблема не в том, что что всем плевать на всех, а в том, что люди это не скрывают...
людей обьединяет не удовольствие, а необходимость, стань нужным и за тебя будут "держаться"
Отношения могут быть взаимовыгодными. ты даешь человеку что-либо. а он что-либо дает тебе взамен. если ему нечего дать взамен, то отношения лучше вообще не строить
Труханов Александр
обычно люди ничего не могут дать
Вот именно. Не заводите отношений, а женитесь/выходите замуж. Ибо прожить с человеком жизнь и "иметь отношения", это, мягко говоря, не одно и тоже.
Так что хватит искать "отношений", ищите мужа/жену.
чтобы в другом увидеть себя
Труханов Александр
этот другой непременно исказит весь образ
никто никогда не видит меня такой какая я есть
Гульнар 11111111111111
Такому "зеркалу" можно только позавидовать...
Похоже, Вам не очень везет на друзей: далеко не каждый думает только о себе.. .
(В моем окружении, например, таковые, т. е. эгоисты, составляют меньшинство...)
Труханов Александр
каждый без вариантов
это заложено природой
Что бы получить что заслуживаешь.