Философия
И все же если заводить речь про отношения "женщина должна или не должна"?
Если так стоит вопрос, то это уже не семейная жизнь, а торг, базар. И участники этого торга автоматически приобретают все неприглядные черты, соответствующие базару. Все дело в том, что люди, только пытаясь создать семью, должны железобетонно ОСОЗНАВАТЬ свои ОБЯЗАННОСТИ, а еще раньше уважать друг друга.
Катерина Майстренко
а какие у вас обязанности?)
Любимчик 14 Я Ваш Девочки
Будь здорова.))
Если женщина и должна, то никак не тебе, а скорее себе.
Вроде уже пришли к печальному консенсусу!)
...что никто никому ннчего не должен)
но периодически каждый думает: а вдруг...?
...что никто никому ннчего не должен)
но периодически каждый думает: а вдруг...?
Женщина должна желать или не желать заводить отношения с тем мужчиной, который ее уже выбрал.
На зоне шутят "Кому я должен, всем прощаю."
Должна помогать мужчине идти к Богу.
А мужчина в отношениях ничего не должен, только пользоваться женщиной?
Да, должна, хотя бы заканчивать предложения...
Катерина Майстренко
хотите сказать, что я обрубили вопрос на полуслове?)
?
на своё усмотрение...)))
Должна
Если в долг брала, будь добра – отдай. Если же требования как к личности, то она в праве требовать равноценный по её меркам «противовес». Каждый человек как река, некоторые бурная, некоторые спокойная. И желая войти в эту «воду», нужно знать как себя вести, и тогда получишь не только приятные впечатления, но и исполнения некоторых своих желаний (от реки). Но если идти бездумно, то или унесёт течением размотав о пороги, или измотает сбивающим с ног мощным потоком, или же удастся побороть поток, запрудив, но в результате берега станут болотом, и однажды может прорвать платину разметая всех, кто за ней находится (обычно это семья).
Женщина хочет,- а ты (Вы) уже должен. вот где прикол )
Иначе женская месть (страшнее Хиросимы)
Иначе женская месть (страшнее Хиросимы)
Нафига ? Времени много до пенсии , пусть сама сидит и думает
Похожие вопросы
- В фильме "Александр" есть цитата "Царь должен уметь обижать тех, кого любит". Какой смысл этой цитаты?
- "Всё будет так, как быть должно".. А как оно должно быть?
- С чего вдруг "христианские служители" питают такую лютую ненависть по отношению к женщине?
- Бытует мнение, что настоящая женщина должна быть немножко стервой... Вы согласны?
- Зачем женщина должна Любить себя? Какую это пользу приносит?
- Почему в глубоком СРЕДНЕВЕКОВЬЕ женщину считали---СОСУДОМ ДЬЯВОЛА , а на ВОСТОКЕ отношение к ЖЕНЩИНЕ было иным ???>>>
- Человек "никому ничего не должен"?... и даже самому себе?..
- Вот то что человек "Должен" - это его воля или чужая?
- Женщина должна принадлежать тому мужчине, который сумеет пробиться к ней и освободить ее от страданий?
- Какие критерии счастливых семейных отношений? Можно ли строить отношениях с женщиной у которой уже был секс с другим (и)?