Философия

"Всё будет так, как быть должно".. А как оно должно быть?

«Долг платежом красен!»
Будь человеком, верни тридцать сребреников. Иначе, всё "будет" так, как и "было".

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.»

https://www.youtube.com/watch?v=VY1iby_deq0
Должок!
Lyudmilla Volynets
Лучший ответ
Как прописано в вашей судьбе,программе)
Sophia O'connell
Смотришь на свою левую ладонь и учишься читать линии Жизни .
... в виде сотрудничества людей по созданию благ для жизни всех людей по принципу: один с сошкой, - семь Я - с ложкой... и предотвращения присвоения тех благ в пользу "золотого миллиарда" жуликоватыми наглецами-прихватизаторами типа Горбачёва, Ельцына, Чубайса и иже с ними... думаю...
А так как записано в Книге судеб.
Вы правильно догадывались в вашем предыдущем вопросе: всё будет как и должно быть - плохо. ))
Все не могут быть белыми.
Это было бы слишком жестоко.
Предопределённость всего и вся многое меняет. Мы с понятием " время" научились жить,смиряться,так и продолжим же жить, только с этим фактом. Нам никто не мешает хотеть и пытаться. Это может быть успешным. Если не начнём,то и не узнаем )
Определяют сильные мира сего, а слабые типа ........., становятся их подстилками.
Max Lebedev
По разному будет.
Светлана Коган
все происходит по мере необходимости
Анна Смирнова
это на не ведомо. Пока.
у каждого по разному
Don Don
А вот возьмём и не пойдём на поводу у этого "должно быть"