Философия

Умеешь ли радоваться, человек?

Paolo Gallo
мне кажется, все умеют радоваться. Я например, могу выйти на улицу и просто радоваться тому, что на небе красивые облака или светит солнце; или когда идешь по улице и видишь улыбающеговася маленького ребенка, улыбка сама расползается по лицу :)) можно радоваться и таким мелочам. А особенно хорошо становиится на душе, когда тебе звонит любимая мама ( я живу от нее далеко) и так хочется видить ее чаще, но можно только слышать.. . :( а вот это уже печально
Наталья Хвалёва
Лучший ответ
Paolo Gallo Вот именно эти чувства помогут достойно встретить смерть и вступить в вечность без страха.
Добрый денечек!! !

Еще Как Умею!! !

Ведь Радость, которая в Нас Мы ее не можем ужержать в себе Она выплескивается через края
И осыпает Всех Вокруг!!!
Виталий Акимов
да, радуюсь всему, вообще жизнь прекрасна!
Ирина Щевцова
Человек часто принимает чувство тупого ликования продиктованного определённой ситуацией за безбочвенную радость.
Увы, только иногда...
да, но больше радуюсь, когда окружающие радуются...
умею .да еще и сильно. и каждый день. что то не то наверное
Человек вот-не заю насчёт всех, но я умею. и делаю это по возможности всегда и всему.))
да... .
даже когда "тучки" находят я стараюсь просто радоваться тому. что это не надолго....
Не позволяю себе это...
Paolo Gallo Отчего же? надо радоваться, пока мы живём на этой земле, ведь ТАМ всё будет по-другому, ТАМ этого уже не будт.
Не буду говорить за всех, скажу только за себя-я умею!! =))))))Ведь, как не научиться радоваться, когда каждый день происходит столько всего прекрасного!!!? =)))))))))))