Философия

Почему тот,кому действительно больно,не кричит об этом?

Margo Rebrova
Обычно больше всего кричит тот, кто Делает больно.
Елена Бабанова
Лучший ответ
Человек перенёсший боль физическую или моральную не может позволить себе причинить своими страданиями боль близким и родным людям. А потому будет терпеть. И вообще перекладывать свои страдания на чужие плечи позволено только детям. Но это моё личное мнение.
West Coast
Потому что либо кричать бесполезно, либо не нужно надрываться и так уже услышали-утишили. Т. Ф.
Ая Кочетова
он лишь тихо стонет
Margo Rebrova Привет,Груша!;)
На столько больно, что кричать не может.
Кричит, но не вслух, кричит его нутро и этот крик слышен повсюду, его слышат все! и особенно те, кто рядом с человеком всю жизнь. И они готовы помочь ему, достаточно лишь попросить их об этом.
Гордость и самоуважение не позволяют ...
Стесняется, а может быть боится. Больного то от стада быстрее отобъют и загонят.
Ш Л
ком в горле не дает.
Боль учит терпению .
Потому, что от настоящей боли затихают, силы на крик не остаётся.
*violetta Litvinova*
болевой шок
Сильно больно это обычно когда уже не вернуть что то сильно дорогое, а если понимаешь что не вернуть то зачем кричать? Не поможет. Но внутри себя ты орёшь так сильно, так громко. . может быть это призывание надежды, хоть даже понимаешь что только чудо, волшебство какое то нужно. Но если действительно так больно надежда сидит в тебе, быть может это она и кричит?