Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым
Философия
Мой враг оказался прав .Значит , он мне - друг ?
Друг, не друг, но он твой учитель.. . Точно!...))
Значит наступило время прекращать вешать Ярлыки...
Враг справедлив по отношению к тебе, ..Закон чести...
Большая благодарность врагам.
Зато что потратили на меня свои силы и нервы.
Враг и друг, а в сумме будет знак-вопрос?
Значит, он достойный враг.
" Человек мне не друг и не враг! Любой человек мне учитель... "
Друзьями людей не делает лишь их правота.. . как и неправда врагами.
Именно благодаря врагам мы становимся лучше, сильней, умней и т. д
Не всякий человек враг, что кажется им. И не всякий друг, что называется им. Друг или нет, Вам решать. Вам виднее. Но как ни странно, из врагов получаются отличные друзья.