Философия

Зачем вам деньги? Вот скажем получили вы много (в вашем понимании) их, опишите подробно на что бы их тратили?

Обустроил бы себе жизнь, имею ввиду материально там ремонт сделал и достроил бы второй этаж.
Ольга Черных
Лучший ответ
Семью бы завёл. родственникам помог. сам бы подлечился. Церковь в районе построил.
На детей потратил бы ))))))))))))
Наташа Минаева
ну ты сама этого хотела.
1. дом в черте города с большим участком.
2. пару квартир в центре - одна общая, вторая для меня лично, потом кстати еще несколько для детей
3. дом за городом
4. лично мне нужно 3 машины, плюс жене еще одна
5. дом где-нибудь в доминиканской республике или в рио
6. дом в куршавеле
7. дом в америке - люблю америку, там шмотки клевые
8. ну и люблю ездить и развлекаться.
и это только мои ЛИЧНЫЕ потребности. нужно еще будет вспомнить о жене и детях.
Игорь Зинченко
Я бы сразу начал прикуривать сигарету не одной спичкой, а двумя. Это так роскошно!
Змей Горыныч
Подробно не получится, слишком долго, а так просто повысила бы уровень жизни, и самое главное: не жалела денег на медицину, здоровье нынче дорого стоит)
куплю коробку спичек
Дина Чепурных
Я их потрачу на собственную свободу. Для этого хватит 3 лимона, вот только у нас такие деньги невозможно заработать
Наташа Кучер
Образование, жилье, путешествия ...))
Galia Labanava
Другим отдала бы
Деньги не мне не нужны
Звучит неправдоподобо, но тем неменее
Наташа Минаева Очинна дажа правдоподобно ))) Я верю )))
Куплю себе квартиру, остальное положу в хороший банк и буду жить на проценты. Смогу заниматься тем, чем хочу, а не тем, что прибыльно.
stritboy16
Деньги делают деньги. Финансовая свобода. Я никогда не делаю то, чего не хочу, и никогда не упускаю возможность делать то, что хочу.
Фиг его знает.. Я свои то никогда не могу с толком потратить..)))