Философия
Философы помогите,какой смысл в стихотворении этого Автора?Что хотел донести?
Я хочу, чтобы ты радостна была, И чтоб глаза твои сверкали ярче звезд на небосводе, чтобы жизнь была твоя полна, только радостью и счастьем. Желаю, что б такая ты была как сейчас красивая, умная, хорошая, замечательная, Что б в жизни преуспела ты, набирая удачи и успеха во всем.
Автор:
1) констатирует, что девушка - безупречная, прелестная;
2) надеется, что жизнь будет к девушке благосклонна.
Автор хотел как лучше, а получилось как всегда.
Madina {_}
Критиковать не надо,я спрашиваю смысл.Тем более это слова автора только не помню какого.
Текст поздравления не особо удачный, без теплоты и конечно, без рифмы. Так пишут для равнодушного вам человека.
По-моему это обычное поздравительное стихотворение, вернее попытка, а в них автор не вкладывает никаких глубинных смыслов.
Madina {_}
Почему попытка не понял?
Признание,
Меня привлекла фраза глаза твои сверкали ярче звезд.
На небосводе-это подразумевается на небе.
А на небе-бога нету, поэтому небо видно лишь во тьме или темноте.
Небеса-нету беса, поэтому небеса можно увидеть лишь днем или при свете дня.
Автор не доработал стихотворение.
Стихотворение можно совершенствовать.
Автор не доработал стихотворение.
Стихотворение можно совершенствовать.
Madina {_}
А Бог а причем?
Смотря в какой ситуации эти стоки нужно применить. . Самопожертвование-"я жертвую собой, но ты оставайся жить, такой как раньше", если признание в любви-"Я люблю тебя какой ты есть, и не меняйся чтобы ни случилось", если как комплимент-"ты самая-самая, оставайся такой, какой я тебя люблю"
Madina {_}
В чем автора ошибка?
действительно обычное пожелания
- быть всегда собой
- не боятся трудностей
- преуспевать
первый абзац не много бессмыслен, так как понимания счастья теряется, так как желается:
- жизнь только! с радостью и счастьем, от этого теряется и смысл второго абзаца, так как счастье становится чем-то само собой разумеющимся.. . а так не должно быть
- то есть пожелание становится похожим на утопию.
- быть всегда собой
- не боятся трудностей
- преуспевать
Это вообще-то проза. Стихами здесь и не пахнет.