Философия
Если вы верите в бога, как некий абсолют - тогда вы должны признать, что всё происходящее в мире абсолютно справедливо,
т.к. соответствует его воле. Т.е., если например, ваш ребенок или близкий человек попал в беду, в катастрофу, тяжело заболел или стал жертвой насилия - это справедливо и заслуженно. Если вас жестоко унизили, избили, покалечили - это полностью справедливо и заслуженно.. Вы уверены в этом?
ага все заслуженно. .
и преступника надо отпустить.. --он же орудие воли божьей! !
только тот кто согласен--врядли будет таким же мудерецом когда собственной задницы коснется
Признаю
бог есть бесконечность вариантов одновременно и во времени, совершенный идеал.
Нет ничего абсолютного, даже абсолютной любви.
Да. И если только Он - есть. Значит и я - он.
На бога надейся, а сам не плошай.

так оно и есть, как не пищи.
Во-первых, смотря куда идёшь ...
Во-вторых, есть путь к богу и путь в пекло ...
Если идёшь в пекло, то ты действуешь силой ...
Если идёшь по божьему пути, то ты действуешь любовью ...
Чтобы не было изнасилования и тд. своих близких, то надо защищать их и бить вражьё (кто со злым умыслом или с оружием приходит на наши земли) ...
Здесь (в ЯВИ) и всегда (других мирах) идёт обучение. И каждый свободен выбирать свой путь, но это не значит, что свобода для него бесконечна.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
Бог не ответственен за царящее в мире зло. Многих учили, что этим миром правит Бог, что он уже давно предопределил всю их жизнь и что по каким-то неведомым причинам он насылает на людей беды и несчастья. Такие учения — ложь. Они бесчестят Бога и убеждают людей в том, что он виновен во всех страданиях. Этим миром правит не Бог, а дьявол (1 Иоанна 5:19).Бог не предопределяет судьбу своих разумных созданий — он всем дает свободу и возможность выбирать между добром и злом, между тем, что хорошо и что плохо (Второзаконие 30:19).
Роман
В писаниях опыт всемирного обмана... достойная изучению специалистами историками...
Это энциклопедия предательства Человека
http://otvet.mail.ru/comments/answer/312979368/comment/56802056/
Это энциклопедия предательства Человека
всем переходящим Порог предоставляется возможность убедиться в ЭТОМ самим,
показав* все связи*(события), которые из-за завесы*,неведения, невежества-невозможно знать,
или :"Всё тайное станет явным",-дабы никто не усомнился в справедливости Закона. .
(и Милосердии)
тем не менее..
(и Милосердии)
тем не менее..