Философия
А за Вами уже приходила " Костлявая с косой " ? Каковы впечатления от общения ?
Впечатления неприятные, мне не понравилось и я решила остаться пока здесь
Как-то хотела испугать...
Было. Удалось от неё отделаться. Помогли друзья и маленькая дочь.
Дикая мигрень меня одолела позавчера ночью .И я уже представила, что умираю .Мое холодное тело в вонючем холодном помещении .И равнодушные незнакомые люди, почему то рады меня видеть .Мне стало жаль себя .Своего холодного большого пальца, упиравшегося в стенку . Своего тела . И головы покрытой швами . Искали причину моей боли .
А потом похороны и боль . Как много людей меня любят .И я люблю . Их боль - моя боль . Мне стало тошно . Я вскочила и выпила теплой воды, чтоб обезболивающее быстрее растворилась . Одела пушистые носки и сказала - Не торопись . Рано . Половину проводи сама. Остальная половина проводит тебя .И все будет справедливо и не так больно .
А потом похороны и боль . Как много людей меня любят .И я люблю . Их боль - моя боль . Мне стало тошно . Я вскочила и выпила теплой воды, чтоб обезболивающее быстрее растворилась . Одела пушистые носки и сказала - Не торопись . Рано . Половину проводи сама. Остальная половина проводит тебя .И все будет справедливо и не так больно .

Было дело, но это случилось во время операции, и я из-за наркоза проспала ее появление, пообщаться не удалось.
Ужас какой страшный вопрос. Мне даже спать перехотелось.
Приходила.
Уже несколько раз, мы с госпожой неудачи должны были встретиться. Но будто свыше мне предначертано проститься с миром другим образом. Чувство, будто я для чего-то нужен.
К кому приходила ответить не сможет. Всё остальное - это здорово.
Похожие вопросы
- Человек полон разных желаний. Откуда они приходят к человеку? И какова роль в этом зависти?
- Косил косой косой косой?
- Добрый вечер, философы!Увидев ЭТО,что первое приходит на ум?Как можете откомментировать?Ваши впечатления от увиденного?
- В средневековье смерть представляли в виде скелета с косой. А каков современный образ смерти?
- А почему смерть - приходит с косой..?
- Почему смерть оживляют и говорят что она приходит с косой? Почему её все бояться? Почему я спрашиваю это?
- Как смотрит на вас КОСОЙ---ДОЖДЬ ???
- Можно ли по общению в интернете понять каков человек в реале?
- какова ваша дистанция в общении с людьми?
- Что бы мужчины не смотрели на тело .а увидели душу в глазах. нужно стать лысой и костлявой?