Философия

А за Вами уже приходила " Костлявая с косой " ? Каковы впечатления от общения ?

Ольга Рыжкова
Впечатления неприятные, мне не понравилось и я решила остаться пока здесь
Ольга Сунцова
Лучший ответ
Как-то хотела испугать...
Было. Удалось от неё отделаться. Помогли друзья и маленькая дочь.
Дикая мигрень меня одолела позавчера ночью .И я уже представила, что умираю .Мое холодное тело в вонючем холодном помещении .И равнодушные незнакомые люди, почему то рады меня видеть .Мне стало жаль себя .Своего холодного большого пальца, упиравшегося в стенку . Своего тела . И головы покрытой швами . Искали причину моей боли .
А потом похороны и боль . Как много людей меня любят .И я люблю . Их боль - моя боль . Мне стало тошно . Я вскочила и выпила теплой воды, чтоб обезболивающее быстрее растворилась . Одела пушистые носки и сказала - Не торопись . Рано . Половину проводи сама. Остальная половина проводит тебя .И все будет справедливо и не так больно .
Было дело, но это случилось во время операции, и я из-за наркоза проспала ее появление, пообщаться не удалось.
Ужас какой страшный вопрос. Мне даже спать перехотелось.
Игорь Усов
Приходила.
Уже несколько раз, мы с госпожой неудачи должны были встретиться. Но будто свыше мне предначертано проститься с миром другим образом. Чувство, будто я для чего-то нужен.
К кому приходила ответить не сможет. Всё остальное - это здорово.