Философия

Почему смерть оживляют и говорят что она приходит с косой? Почему её все бояться? Почему я спрашиваю это?

Азиза А.
Потому что ответ на все твои вопросы это 42
Алёна Белоус
Лучший ответ
Азиза А. А на твои ответ 23
Я познание сделал своим ремеслом.
Я знаком с высшей правдой и низменным злом.
Все тугие узлы -я распутал на свете.
Кроме смерти -завязанной мёртвым узлом.
Чуешь встречу пятой точкой?
Это хорошо....
Алена Лютая
Потому. Что.
Ещё как оживляют !!!
" Смерть пошла к Ивану Ивановичу . Подошла к дороге и стала ждать, возможность перейти! Мимо проезжал дальнобойщик, видит стоит женщина с косой !!!
Подумал - " Смотри -ко, что-то новенькое !!" И пригласил проехаться !!!
В итоге Иван Иванович остался жив, дальнобойщик - доволен! А смерть вылезая из кабины подумала
- " Первый раз, за то что не сделала - заплатили !!!"
Коченов Сергей
инстинкт самосохранения еще никто не отменил..
почему с косой?
ну нарисуй с бензопилой.. суть не меняется..
почему спросил?
да хрен тебя знает..
дурик ..наверно..
Алла Ввв
Почему с косой? Сюрреалистическая кинофантазия 1950 г Жана Кокто "Орфей", Мария Казарес в роли Принцессы Смерть:
"Что это вы на меня так смотрите? Вы наверное ждали что я буду работать в саване и с косой? Если б я появлялась перед людьми в том виде в каком они представляют, меня б узнавали, а это не облегчило бы нашу задачу" А инстинкт самосохранения это в р о ж д е н н ы й рефлекс
https://ru.wikipedia.org/wiki/Образ_смерти
Ольга Миронова
Стрх смерти.
Olga Sidorova
Смерть - это Личность. Духовный ангел. В Библии о ней так сказано: "Ибо Ему (Христу) надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. Последний же враг истребится - смерть"
Есть и другие места Писания.
Потому что у тебя есть свободное время и нет идей, как его занять.
Баран, учи русский язык!
Erkin Baydjanov