Философия

Вы можете дать совет на все случаи жизни?.. ))

Бди!!
Андрей Мосьпан
Лучший ответ
Разум Ты такая нежненькая девушенька!
Разумеется нет.
Могу лишь поделиться собственным опытом...
соединяйте всё, не ошибётесь.
никогда не говори никогда...
Олеся Паталова
всё что ни делается, всё к лучшему
Не слушайте никаких советов. Даже этот.
Слава Литвинов
Доброе утро, Олюшка: )

Один Единственный совет?
Наверное да нужно чтобы Душа была полна ЛЮБОВЬЮ... и всё решится тогда.
Vladimir Bezimeannov
Светлана Сальманова (Сабитова) Доброго утра и тебе, Оль!...Мудрая ты женщина!.. )
Помнить о "черном лебеде".)

*Теория Чёрный лебедь
Согласно критериям, предложенным автором теории:

1.Событие является неожиданным (для эксперта)
2.Событие производит значительные последствия
3.После наступления, в ретроспективе, событие имеет рационалистическое объяснение, как если бы событие было ожидаемым
Светлана Сальманова (Сабитова) Ничего не поняла... События мы не ожидали, но после того, как оно произошло, сделали вид, что так оно и должно быть, и всё нормально... Так?..
на случий смерти не могу все равно в паследний момент никто не в силах послушаться кроме себя.... там то все принятые советы и скажутся))))) вывод все советы пропускай через себя)))))))
Дмитрий Заитов
Далеко нет. Даже в ситуациях, с которыми сталкивался в жизни, не могу утверждать, что мой опыт даст единственно правильное решение. Поэтому я могу поделиться опытом, своим видением правильного выхода в той или иной ситуации, но никогда не утверждаю, что это единственно верное решение.
Nurlan Abdugapparov
На любой вопрос овечайте: "Денег нет! ". Хотя бы про себя.
никого не обижать.... никого не осуждать....
11-ю заповедь надо знать: "не попадайся"
Karina Alieva
Матв. Гл 10...
11 ;
12 А входя в дом, приветствуйте его, говоря: «мир дому сему» ;
13 И если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится.
14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 Истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому.
16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17 Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,
18 -+
19 Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать,
20 Ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
23 Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.
27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях.
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
30 У вас же и волосы на голове все сочтены;
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
бог его преданные и больше не чего
Бейбут Киреев
Karina Alieva Подучись немного,грамотных грешников не бывает.
Совет на все случаи жизни: что бы не случилось, будь собой.
Панацея такова, не слушайте советов ни от кого.
Alinochka Artemeva