Пожелания маленькому ребёнку:
Будь Свободен Духом, Душой, Разумом и Сердцем от воздействий и внушений.
Пребывай во внутреннем покое в единстве Духа, Души, Тела, Разума и Сознания.
Иди Своим путём без сравнений себя с другими. Делай то что нравится, что приносит Радость, а не то что хотят другие "то что правильно".
Развивайся и самосовершенствуйся Духовно.
Смотри на ситуацию и жизнь в глубь.
Не пей холодного лимонада и не ешь холодного мороженого быстро.
Живи в Божественной Любви, Радости, Счастье, Нежности, Наслаждении, Мудрости, Красоте и Чистоте, Богатстве, Изобилии.
Будь открыт для Божественных Знаний, Истины и Божьей Воли.
Живи в Единстве с Духом Святым и Святыми Небесными Силами, Архангелами и Ангелами, Божественным Миром, Святыми угодниками и Божественными Стихиями в Сиянии Божественного Света, Радости и Благодати под Кровом и Омофором Богородицы Девы Марии.
Радуйся каждому Дню и каждому Мгновению, Улыбайся!!!
Люби, цени и храни то что есть, что Даровано тебе Богом.
С вдохновением Твори во Благо, Радость для себя и для Божественного Мира во Имя и во Славу Бога всегда и везде ныне и присно и во веки веков.
Господи Благослови! Да будет Воля и Милость Твоя!
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков всегда и везде. Аминь.
Философия
Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет, что бы Вы сказали?
Верь -только себе.
Никогда и ни у кого НЕ ПРОСИ
Не верь никому.
Никакой. Купил бы ему велосипед.
-Говорил мне папа. А я не слушал.
-А чё папа говорил?
-Откуда я знаю. Я же не слушал.
-А чё папа говорил?
-Откуда я знаю. Я же не слушал.
Никогда не верь церкви, правительству и продавцам на рынке.
Не ешь конфетки и варение. Я ел и все зубки заболели.
Сиди ровно, сохраняй позвоночник прямым, не сутулься. Сиди на ортопедическом стуле (коленном или на стуле-седле).
Ешь сырые ягоды. Они полезные. Без них чего-нибудь заболит.
Живи из интереса. Учиться надо из интереса, общаться тоже. Я учился из обязанности и из-за страха. Толку в этом мало.
Люби Христа.
В этом мире только Бог поможетон поможет не заблудиться в этом мире!
Ребенку нужно не советовать, его нужно любить наверно)))
Не плачь
учись
ВСЁ ПРОЙДЁТ помни это
не доверяй не кому на 100%