-себя? ?
-Всего? !
...
дело за малым)) :
?Кто Он
?- А, - я
и что мне за "это" будет.. -"успей" "таковое" осмыслить
..- в одну (Одну?? ) жизнь
(или ..не будет?!) )
...
мысли
или мы
МАТЕРИАЛЬНЫ
["Вот тебе, боже, (то) что нам негоже",-народное.. замечание (по Поводу) ]
))
Философия
Мы можем много чего дать телу. Мы можем много чего дать уму.. . А что мы можем дать Духу?...
развитие
То же, что дает отражение в зеркале, тому, кто в него смотрит.
Нужно всегда следить за тем, чтоб батарейки были полные, подзаряжать вовремя.... чтоб не пасть Духом...
Силу добра.
Ему мы дадим тоже "много чего"....;)))
Мы можем дать ему раскрыться в нас, если очень постараться.
Духу надо дать отдушину.
Много чего и ему. Только самое желанное видится в покое и благодушии
Духу мы можем дать его присутствие, во всём - что мы "делаем"
Гораздо больше, чем телу и уму
Ответ на этот вопрос полностью раскроется только после нашей смерти. (Не "к сожалению" или " к счастью", просто так есть... )
Но частично (а для многих - более чем полно) можно поДсмотреть ответы в заповедях и повествованиях предков, например в Ведах. (ИМХО, Веды подревнее будут, чем Библия. )
____________
Лично я, отвечая прямо на Ваш вопрос, сказал бы так:
Согласно теософам, таким как Е. Блаватская, Р. Штайнер, А. Безант, мы "можем дать (нашему) Духу" ВОЗМОЖНОСТЬ более скорого слияния со Всевышним Творцом. Ибо (по ним же) от Него всё произошло и к Нему всё вернётся.
Но частично (а для многих - более чем полно) можно поДсмотреть ответы в заповедях и повествованиях предков, например в Ведах. (ИМХО, Веды подревнее будут, чем Библия. )
____________
Лично я, отвечая прямо на Ваш вопрос, сказал бы так:
Согласно теософам, таким как Е. Блаватская, Р. Штайнер, А. Безант, мы "можем дать (нашему) Духу" ВОЗМОЖНОСТЬ более скорого слияния со Всевышним Творцом. Ибо (по ним же) от Него всё произошло и к Нему всё вернётся.
Вадим Бессонный
Сильнейший вопрос на "ответах" за последний год!
Спасибо!
Спасибо!
Всю красоту природы, творчество, любовь. Все что мы называем вдохновеньем, укрепляет и развивает Дух
Райля Хабибуллина
если бы
Молитву, мантры,
медитацию и ментальный онанизм
а дух мы можем воспитывать в себе.
Похожие вопросы
- Когда появляется тело на свет, в нем нет ума? Ум это приобретение телом знаний о том, что окружает тело?
- Почему греки не могли сказать в здоровом теле здоровый дух? если можно пожалуйста развернутый ответ... заранее благодарен
- Люди умирают, потому. что их физические тела не могут перестроить свое сознание и осознать, что они это сознание...
- могли бы вы дать определение магии и подправить моё определение?
- Можете дать совет
- Почему люди не могут общаться просто с умами друг друга, зачем им облекать эти умы в физические формы?
- Почему наличие ума лучше, чем наличие силы? дайте развернутый ответ, если не трудно)
- То, что в мире, то в душе, Что в душе - то в мире... Жаль, не даст ума клише Рассмотреть мир шире... (Вопрос далее)
- Почему бог столь многим людям не дал ума? Какие ваши версии? Пожадничал? На всех не хватило?
- Если Бог человеку не дал ума, то человек из здорового и красивого превращается в больного и страшного?
и всё, что будем иметь, оказавшись перед Богом, - накопления духовные...