Философия
КТО жаждет жизни вечной?
каждому свое время
Вечная жизнь, это, конечно, хорошо.. . Да уж больно умирать неохта!
Бездарь.
А мудрость она своими трудами при жизни обретает бессмертие.
Они не требовательны.
А тот кто мечтает о вечности. Мпросил ли себя: а на каком основании его требования и что он совершил для своего бессмертия в обшестве.
Они не требовательны.
все
Только дураки! Ибо это страшное наказание. И что делать если все надоело? Вечная жизнь - это конец жизни. Только смерть дает развитие новому, освобождая место от старого. Да и радость бытия возникает только от осознания неизбежности смерти. Удовольствие не может быть вечным, и человек в своем теперешнем теле и возможностях исчерпает все возможные удовольствия лет за 200 максимум.
Жизни вечной во плоти? Проклятия хуже не бывает))... .
Для души-жаждет жизни вечной тот, кто уже дошёл до самой низшей точки своего падения, до точки не возврата... тот и жаждет, остальные-ещё падают))....
Жизнь вечна, так как нет смерти, ест переход из одного состояния в другое состояние. Тот промежутот жизни, что дан на земле являеться для решения определённых задач, для осознание чего то большего. Если ты его не использовал, лишьние время тебе не поможет. Надо условия менять.
боже упаси вечно жить, представь, тебе даже лет 80, а у тебя все трясется, ни сесть, ни встать, куча маразма и гамороя и еше всякого, а уж о виде в зеркале я вопще молчу))))
я считаю что не зачем жить вечно, это бессполезно если ты не хочешь исправить то что сотворил. Вообще нам дана одна жизнь. А остальное-это все сделка с Дьяволом. А сделки не просто так и за них нужно платить...