Философия
Почему женщины живут с мудаками всякими, а хорошим людям только мозги делают?
Увы, но этот мир благоволит к "мудакам". Агрессивным, туповатым, пробивным самцам. А женщина - она внутри все еще обезьяна. А знаете, кого обезьяны предпочитают для спаривания? Не тонких нервных шестерок аутсайдеров. А жадных, тупых, сильных самцов. Природа берет свое)))))
Всё притягивается подобное к подобному
Oybek Kabulov
Как же физика? Как же электричество?
они все восновном проститутки сызмальсва и в погоне за благосостоянием педпочитают глупцов
Александр Бражник
глупый мужчина не может быть благосостоятельным.
Любовь зла, а козлы этим пользуются.
я вот тоже не понимаю... почему так живу....
Здравствуй!
Знаешь, есть такая притча, когда три женщины - одна ленивая, вторая злая, а третья- умничка просто, просили себе мужей и вот- первой дал Бог мужа трудолюбивого, второй- доброго, а третьей - и злого и ленивого и вообще- как ты говоришь- мудака.. . Она со слезами спросила- ПОЧЕМУ?!!! --Пропадёт он без тебя - был ответ.. .
бывают радующие взор сключение, но их единицы.. .
Как правило Вы правы... потому что так устроена их бл.. дская натура. ДАЛЕКО не единожды убеждался (даже на одной и тойже девушке, женщине) - как только начинаешь проявлять мягкость и идти на уступки, сразу тебе "на шею" садятся, "под каблук" загоняют, нервы трепят и прочие приятные мелочи. А стоит стать жестким - сразу все будет потвоему, хорошо и прекрасно... всегда этот момент бесил...
Любовь Тосс
А нечего себя вести, как член - то я становлюсь мягким, то я твердый...цирк какой-то. Определись уж наконец, какой-ты на самом деле. Женщины всегда видят, на ком можно ездить, а на ком - где сядешь, и хорошо, если там и встанешь, а то еще на метр назад отвезут.
Когда-то прочитала интересную фразу на эту тему. Дословно не помню, но смысл такой: Женщина, несчастная в браке, но продолжающая терпеть всё до конца, заслуживает самое почётное место в раю.
Кто знает, может это их и "мотивирует"?)
Хорошими для женщин вы остаётесь до тех пор, пока вы не ее муж. По принципу: в чужих руках всегда больше. Станете мужем - перейдете в ранг того мудака, с которым она будет жить и мучаться, а все, кому ей будет доступно "делать" мозги - будут шибко хорошие. Не надо однобоко мыслить.