Философия
Долгожительство.
Однажды Бог послал Ангела к Мастеру с таким вопросом:— Проси миллион лет жизни, хоть миллиард — и ты их получишь. Сколько ты хочешь прожить?— Восемьдесят лет, — тотчас ответил Мастер.Ученики были потрясены:— Но подумай: прожив миллион лет, сколько поколений учеников ты взрастил бы своей мудростью!— Зная, что я живу миллион лет, люди будут думать скорее о продлении жизни, чем о мудрости.Сколько бы вы хотели бы прожить, чтобы успеть все вами задуманное???
зодиакальный круг предполагает 84 года. А потом будет повторение пройденного. уже неинтересно. надо снова родиться. чтобы получить новый натальный гороскоп, то бишь, задачу..
в моей семье так давно все умерли.. . я у дочери одна... она плохо помнит моего папу, совсем не помнит мою маму... в детстве очень переживала, что у всех есть бабушки и дедцшки, а у нее никого.. .
хочу прожить столько, чтобы успеть понянчить и помочь поднять на ноги и её детей и внуков и правнуков !!!
Только до тех пор пока во мне будет жить ЛЮБОВЬ к ЖИЗНИ. Не хотелось бы существовать после того, как она уйдет.
Я так думаю в определенном возрасте уже как то хочется тельце поновее ...)))))))))))))))))
столько сколько мне предназначенно
Чем дольше, тем лучше! Однако при трезвом уме, памяти и физической норме.
Сколько Бог пошлёт...
Наше время неодинаковое.
Для одного человека годы проносятся, не оставляя следа в памяти, а другой каждый миг проживает ярко, осознанно.
Видимо, надо стараться развивать своё сознание, и тогда, независимо от календарных лет, жизнь будет насыщенной, долгой, безразмерной...
Столько, чтобы оставаться в своем уме и не быть никому в тягость.
Важно не сколько прожить, а КАК. Плодотворность и реализованность жизни не имеет особой связи с продолжительностью жизни, если это не крайности, когда человек погибает в молодом возрасте.
Можно прожить и 100 бесполезных, бесплодных, безрассудных лет.
Мастер знал о бессмертии души и о законе кармы, а также о совершенстве законов этого мира.
Я думаю, он попросил не 80, а стопятьдесят. К 80 человек мудр, а вот сил уже нет, да болезнь альцгеймера пдстерегает. Так что тут дело еще и не в том сколько, а в каком состоянии.
Так что я бы -150 - в работоспособном состоянии.
у меня личная цель - до 120 ...
Dauren Uzakov))))
Cкромно, но со вкусом..!!Как близка ли цель...?
Смеяться, петь, танцевать. Николай Дроздов делится секретами долголетия:
https://www.youtube.com/watch?v=iMT3qQUQuSw&t=4s