Религия, вера
Кто первый откроет секрет долгожительства атеисты или верующие?
да никто его не откроет
думаю верующие, и они уже его открыли
Его открыл Кащей бессмертный, но вот только Иван поспешил его убить, надо было сначала разузнать, как возможно смерть в иголку заточить, потом соорудить всю эту конструкцию и на дерево подвесить.
На то они и верующие чтобы верить в то что уже открыли. ))) А на деле его откроют и примерят всё же атеисты.)))
Верующие, но он уже открыт !
А нужно ли долгожительство.
Чтобы плодить и наращивать грехи, приближая мир к концу?
верующие уже давно его открыли, а атеисты всё ещё ищут...
Верующий знает что он не просто долгожитель, а что он вечная душа находящаяся в бренном теле. Атеизм же это мрак невежества и стремление жить как можно дольше в одном теле посредством материальной науки это бред ведущий к духовной деградации.
Секрета нет.
верующие говорят что они уже открыли, можно все равно заболевая не лечится ведь душа вечна ))))
что бы это сделать придётся распутать множество узлов человеческой природы, впрочем учёные уже очень близко к этому, проще спросить могут ли верующии вообще пользоваться таковым изобретением?
Секрет прос и тяжел одновременно - добродушие и оптимизм!
Дары на хорошо организованное лечение, обеспечение, обучение вместо наказания.
Долгоживущие. С ув.
Ученые. И не зависимо от вероисповидания. Природе пофиг во что вы верите.