Философия
как вы узнаёте что находится у человека за "пазухой" его души?
Он или чист.... или с камнем за пазухой.... это люди-хамелеоны и потому распознать их даже пуд соли не помогает.... можно догадываться, подозревать..., но видно их только тогда, когда ты уязвим по какой-то причине, и они тут же пытаются воспользоваться этим положением дел и нанести тебе удар.... причем, не слегка, а чтобы наверняка и наповал.... одним словом - падальщики....
рецепт простой - пуд соли и все ясно
Для друзей поскольку часто общаешься - поступки и их соотнесение со взглядами и заявлениями. К сожалению для менее знакомых никак - Чужая душа потёмки. Плохой психолог. Хотя немного учился соционике и психосемантике Если нужна повышенная точность научного класса прибегайте к ним. . Но это все как правило длительные процедуры по времени... или приблизительные (если только по походке, почерку, поведению внешнему)
пока сам не покажет
Так же как и все--когда получаю этим чем-то по голове))) ) Приобретаю шишку, знание "так вот ты какой! " и со знанием этим живу дальше.
А есть ли смысл туда заглядывать? Может в своей покапаться? Ведь в человеке мы видим реакцию на нас!! ! И задавайте себе вопрос - почему человек реагирует так на нас?
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
При тесном общении довольно быстро из за пазухи вылезает змея (если она там есть)
у него на лице написано.
по глазам.. . потому что глаза отражение души...
Когда человек с тобой знакомится, он занимает выжидательную позицию - как ему вести себя с тобой. У каждого свой лимит времени для понимания и принятия других, а также сдерживания себя самого. Когда он перестает тебя стесняться, вот тогда ты и начинаешь замечать все его те недостатки, которых например нет у тебя, или ты такие не приемлешь. Вот так.