Философия

У кого за ПАЗУХОЙ ---ЗВЕРЬ сидит малюсенький, нюхает сквозь щелочку, распускает усики ???

какой он---ваш ЗВЕРЕК за ПАЗУХОЙ ?
I:
Ip :)
сидит... и не один

ЗВЕРИ Слушайте ж, забывшие, что небо голубо, \ выщетинившиеся, \ звери точно! \ Это, может быть, \ последняя в мире любовь\ 200 вызарилась румянцем чахоточного. Владимир Маяковский 1915 Флейта-позвоночник\поэма

ЗВЕРИ Где проносятся звери в бурлящем потоке, \ Мира смятого.. . точно бумага \ Ведь потоп - это точка исхода - \ Он древнее, чем первая сага.. . Михаил Усов Черный Эдельвейс… (Реконкиста Европы дождями)

ЗВЕРИ И тут, конечно, зверь на звере -\ Везде один и тот же сброд! \ Но тут не гурт, по крайней мере, \ Не брот-гелертерский приход. Александр Баласогло 1840 А. Н. В.
ЗВЕРИ И увидел он зверя, \ из ряда вон выходящего –\ из внутреннего –\ на осевую. Владимир Строчков. Стихи 1998 г. ПАМЯТИ АНДРЕЯ СЕРГЕЕВА
звери Как будто бы кто-то за окнами воет! — \ Жена говорит: Словно умерший зверь \ Какой! — \ Я куртку накидываю и за дверь \ Выхожу \ И вижу: обнявшись сидят они двое \ На крыльце \ Два плюшевых мишки, один из них вовсе \ Оставлен был где-то в далеком Свердловске \ В эвакуации \ Другой из них, может, лет десять назад \ Пропал вот, и оба обнявшись сидят \ Под дверью Дмитрий Пригов
звери - Клацнет пастью, рогом так пырнет - \ Зверь! Кто не сбежит, наплачется.. . \ - Если я нырну?. . -"И он нырнет! " \ - Если спрячусь?. . -"Тоже спрячется! " Эрнест Стефанович
ЗВЕРИ Клеант\ Он с хладнокровием отпетого злодея\ Все средства в ход пустил. Таким путем вернее\ У вас имущество отнимет он теперь. \ Оргон\ Я вижу--человек страшней, чем лютый зверь. Жан-Батист Мольер. Перевод М. Донского ТАРТЮФ, ИЛИ ОБМАНЩИК
ЗВЕРИ Когда-нибудь вы оживете, создания старого сна: \ в одном серебристом полете — деревья, дорога, луна, \ и звери из крови и плоти, и люди из воска и льна… Александр Шапиро «Крещатик» 2006, №3 Зачем я влюбился в деревья, воздушные, как мотыльки?
ЗВЕРИ При все нашей святости звери сперва\ мы все, у кого на плечах голова, \ а тот, кто не зверь, тот, – конечно, дурак. \ О как это верно, о как это так! Лев Ленчик 2007 LENCHIK.NET Все верно, все верно: кружится земля
ЗВЕРИ "Постиг ли ты зверей природу, Их навык, страсти, весь их быт? \ Ты знаешь ли, в какое время Младые серны по горам\ Осеменяются? - Но долго ль\ (Дыша любовию к полям) \ Живут при матери семейства? - Федор Глинка 1859 ИОВ\Свободное подражание священной книге Иова\Поэма
ЗВЕРИ (Показывая на зверей. ) \ \ Не правда ль, миленький народ? \ Вот вам слуга, служанка - вот! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия
ЗВЕРИ Ах, довольны звери-птицы, \ рады села-города: \ уезжает Солженицын\ за границу навсегда! Аркадий Кутилов «День и ночь» 2006, №3-4
звери Вот проплывают\ воздушные теплые звери\ вот проплывают\ Ты посмотри посмотри\ эти плавные гибкие звери\ эти живые слепые\ воздушные звери Виктор Летцев
звери Всякие бывают в мире звери\ Мною помыкает самый злой\ Каждый раз к ее проклятой двери\ Сердце ждущее в безумной вере\ Подметает черт своей метлой ГИЙОМ АПОЛЛИНЕР. Перевод МИХАИЛА ФОРШТЕТЕРА\ ПЕСНИ НЕЛЮБИМОГО
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Наталья
УпасиГосподи! Я не хожу по местам, где таракан может залезть за пазуху...
скунс.
Max. Krupnov
Алексей Одземок Емкий ответ))
У всех женщин внутри сидит малюсенький такой мужчина. С усами. Благодаря ему женщина находится в сознании.
Наталья .
у меня нет зверей, а был котик