Сначала на 800 тысяч лет в будущее, а затем на 30-35 лет или 17-20 в прошло и там поселиться. понятно машина времени останется при мне. Ну хотя бы для того, что бы возвращаться в требуемое время по мере его хода вперед.
Еще неплохо выбрать для проживания эпохи до появления человека. Но и не при динозаврах определенно.
Философия
Куда хотели бы отправиться на машине времени?)
Гульданка♡ Бакытбековна♡
В будущее заглядывать не рекомендуется - о прошлом мы ознакомлены и имеем представление, куда отправляемся - а от далёкого будущего может быть глубокий шок
Был в моей жизни человек. И я её потерял. По своей глупости. И мне ее не вернуть.
А была бы у меня машина времени. Никто бы не умирал на моих руках. Никогда.
Здесь я эгоист, но что поделать - это было больно.
Очень сложный вопрос - и отношение к нему неоднозначное.
В разные времена я хотел отправиться в разные эпохи - в юности изучал историю Древнего Рима - восторгался Императорами, перед которыми преклонялся весь мир и их непобедимыми легионами, древнеримскими философами и мудрецами, восторгался Сводом Законов Римской Империи, классической архитектурой Рима и многим другим - и хотел отправиться в древнеримскую эпоху.
Машина времени - очень интересный фактор. Учёными уже не только доказана, но и экспериментально подтверждена теория перемещений во времени. А я впервые познакомился с Машиной Времени из рассказов мастеров американской фантастики - и с тех пор где я только мысленно не побывал!! ! :-)
P.S. Приоритеты во Времени - Римская Империя и Третий Рейх - великие военные империи, которые заставили преклониться перед собой весь мир силой своих легионов
Вера, я и без машины времени запросто по волнам Памяти моей плаваю...:)
К началу времён. Большой там был взрыв или не очень? А, может, всё-таки Сотворение?..
в магазин
Во все эпохи! а так.. . античность наверное..
Я бы отдала очень многое что бы хотя бы раз переместиться в 2010год, 8 августа и спати очень дорогого мне человека от смерти.. . Как жаль, что такой машины ещё нет.. . Сразу стало очень грустно...