Философия

Если бы у вас был билет на машину времени в один конец, куда вы бы отправились ?

Вопрос интересный.
Гм.. .
Думаю начало становления Руси. .
Где-то или 9 века.
Борис Коваленко
Лучший ответ
в 1860 год.
стерилизовал бы одного учителя из г. Симбирска
Andrey Martianov
Да выкинула бы его вовсе. На кой он? Даже в детство - и то не вернешься, потому что ты уже не тот. А если в предыдущие (или будущие) эпохи.. . хи-хи. Представления - это одно, а вот реальность - совсем другое. Посему такому "путешественнику" не позавидуешь.
Rufina Kaipova
На Леонардо посмотреть интересно. Что за чел был? Как работал? Как с людьми общался? Посмотреть бы online,как писал Джоконду какую-нибудь.
я думаю, что я не имею права менять ход истории, а именно к этому приведет путешествие во времени
D*
D@uren ************
мне и здесь "хорошо"
Как то сериал показывали то телевизору о том как современные подростки попали в средневековье. Их там не поняли.. . ну и как лучшее средство решения конфликта приняли метод незамедлительной экзекуции посредством кремации. Как ведьм и колдунов.... Вот они там побегали от местного правительства.. . )))) Поменять ход истории у них не получилось, ибо были заняты спасением собственных поп.
Andranik Mastoyan
В Эдэмский сад, посмотреть на девственную и безгреховную красоту мира, посмотреть на Адама и Еву, и интересно какой менно плод вкусила Ева!
В прошлое, в район Средневековья. В леса, в глушь жить себе тихо, спокойно. Заботится лишь о добыче еды. ЛЯПОТА!!! !
Александра Недина Да нафиг средневековье ? Тогда уж сразу в каменный век ! Убил мамонта и счастлив. =)))