Я бы ответила, что ты и так лучшая )
и тебя это полностью устраивает )
а завистники пусть помалкивают в тряпочку )
Философия
Мне тут вопрос задали,не знаю что сказать-то."Почему бы тебе не измениться к лучшему?"Что бы вы ответили?
Попросила бы рецепт.... как ?
Я бы такой вопрос Вам бы и не задал. так как из "говна конфету не сделать",просто чел по ошибке Вас за человека принял! :-(
Пора бы уже! Никогда не поздно пока жив!
лучше быть самим собой, чем изменятьсебе
Пора бы уже.
Сколько вам лет-то.. .
А то, недопеска строите из себя, как не стыдно?
Сколько вам лет-то.. .
Исмагулов Асылан
тю...дурочка моя христанутая? ступай себе
Соглашайся.. если только денег подкинут.. нынче лечение от инет зависимости на уровне наркомании проходит.... но если лечить вместе с алкоголизмом, бытовым-будет скидка.... ну а если еще решится, и заодно вылечить мании величия и преследования-будет офигенный дисконт... такой шанс бывает однажды...
Лучше некуда! :))
Захаровна, тебе становиться лучше-дальше некуда-от так вот
Меняться поздно.:))))
Ничего бы не ответила. А что ответить-то, если вопрос и не вопрос, а попытка унизить.
Тебе надо воцерковиться.
Не все то золото, что блястить! И потом ангелом так сразу тяжеловато стать!)))
Никто и не спорит.
Тут, наверное отвечать ни чего не надо! Сами решите надо меняться или нет! скорее всего измениться не получится, какие есть такие и будем. Главное, что бы нас правильно принимали люди!
не всё сразу, не всё сразу...
Нет таких причин. Согласна меняться, чем собственно и занимаюсь.