Философия

В чем смысл жизни. Отвечайте не с филосовской точки зрения

смысл жизни осмыслить что смысл жизни просто в жизни.
Игорь Шубин
Лучший ответ
Идти на небо по ступеням допрых дел... вот жЫсни смысл и наш земной удел...
Дима Ярыгин
В Любви...
У каждого он свой.. .

Смысл в том.. что для тебя важно в этой жизни. .
твои приоритеты..
Этот вопрос размещен в философском разделе. Это между прочим.
А жизнь такова, какова она есть, и больше никакова. Это ответ.
с философской точки зрения жизнь - полная ерунда, краткий миг, для которого можно придумать любой временный смысл по вашему выбору
имхо
Dsf Fg
А с какой точки зрения отвечать? С точки зрения моей жены, что ли???:)))
Вера Логунова
Афоня, а ты своей жизнью доволен?
Конечно, а ты?
А я нет
Почему?
Я к ней сифолосически отношусь
Irina Varakina
смысл жизни в саморазвитии и познании мира каждую секунду ))
И получении от этого удовольствия и профита конечно)
Дополнить собой цепочку преобразований.
Например превратить чувства в мысли, мысли - в дела, дела - в чувства...
смысла нет. нужно найти чем себе заняться. я стараюсь найти занятие приятное для меня. быть наполненым любовью и добротой если-то эта жизнь намного приятней будет чем если в сердце бушует страх и ненависть. простить всех людей которых вы ненавидите первый шаг к более счастливой жизни.
В смерти.
Parvin Baxishli
прожить МАКСИМАЛЬНО эффективную жизнь... для каждого эффективность понимается поразному. Кто-то видет ее в большой, крепкой и счастливой семье. Кто-то в мировом признании, славе. Кто-то в науке, искустве, спорте. Кто-то во всестороннем развитии или еще в чем-то... а кто-то, многие, "опускают руки" и спускают свою жизнь в унитаз, по минимуму реализуют свои возможности, идут на поводу лени, страха и излишнего самолюбия... каждый сам выбирает то, чего достоин...
Miras М
в познании себя
Bahtiyor Oripov
Отвечу с женской точки зрения: в детях.... это чтоб не вымереть человечеству....
Смысл жизни ты выбираешь себе сам . Или же ты не выбираешь себе его и умираешь как личность, а после как человек !
Но задавать такие вопросы, нужна причина! Либо у тебя моральная травма или же ты просто интересуешься ...
Nastya .
скажу так.... Человек рождается для познания мира и через мир познать себя.
????
стремиться к лучшему, иметь семью
это цели, мечты и стремления.
Almas Aidar