Философия

Подтвердите мою филосовскую точку зрения

Вообщем у каждого человека есть (скажем так) свой "звёздный час".Тоесть был индивидум раньше серой мышью, то потом всё меняется в противоположную сторону,причём меняется с сумасшедшими оборотами.Было зафиксировано лично мной, в связи с прожитым скромным временем.А у вас таких выводов не было?
Каждому человеку дается в жизни один шанс стать успешным в социальном плане, если он его использует во вред себе и окружающим, или не оценит сполна, надеясь, что так будет всегда, то как у Золушки, наступает момент, когда все теряет свою прежнюю ценность и до конца жизни приходится жить только в пределе необходимом для выживания.
Нестер Махно
Лучший ответ
Были.
Сижу это я, значит, в виде серой, понимаешь ли, мыши - и вдруг - БАЦ!
Синий дракон.
К сожалению, да.
Жека Женька
прочитал только ПЕРВУЮ строку :))) ответ в вопросе :))
Михаил Гудков
А всё начиналось с мышления....
Твоё подсознание готовило твой "звёздный час" уже давно, только тебе об этом забыло сказать! Сюрприз!,,,:)))
Zangar Kadariya
нет, не соглашусь.
Удивительно, но было и я не собираюсь на этом останавливаться :)
Я думаю, что жизнь всем рано или поздно улыбается, ведь жизнь ведет вперед, к новому положительному опыту! Как все цветы рано или поздно распускаются, так и люди, рано или поздно расцветают :))) Удачи!
***rustam*** ***rustam***
Согласна с К. Козл.
возможно он и есть, не спорю. вопрос в том -воспользуется ли эта мышь своим звездным часом? или она просто может его упустить. вот ждала-ждала, глаз не смыкала, а потом притомилась, задремала - и тю-тю. так и с людьми бывает. бывает затюканный челорвек ждет счастья, а потом ему на все наплевать станет, а тут разх =мог такой шанс в жизни использовать, а он уже внутренне перегорел. всезависит от "мыши"
и я заметил, чем быстрей человек продает свои принципы, совесть.. . тем
скорей продвигается по карьерной лестнице (подлецу все к лицу).
А может быть, "серая мышь"- это состояние души или судьба проверяет Вас на "вшивость". Можно быть серой мышью и одновременно козырным парнем и на вершине карьеры. Иметь силы стать красивым лебедем во всех отношениях дано не всем.
Просто так ничего не бывает. Вы всё спланировалоли Удачи Вам. И не надо бояться что всё кончится)))
Звёздный час может наступить у каждого, вопрос в том сколько этот час будет длится
.?И нуженли он тебе?!