Философия

"Вечная Любовь"...Это когда запрограммировал себя на ОДНОГО человека...Или...?)

Irina Shahmaeva
Это видеть человека глазами Бога
Да, в нём есть и недостатки, и пороки, его ошибки ведут к ужасным последствиям.. .
Но любовь прощает.... всё это.... освобождает
Любить человека, значит уметь прощать... .

Да, в тебе есть и плохое, но я ПРИНИМАЮ тебя, принимаю без оговорок, без всяких "но"
Я доверяю тебе полностью, даже если ты предашь меня и отвернёшься, мне не нужного других, я не хочу их
Ты, только ты в моём сердце... .

И вот что действительно странно
Такое принятие действительно делает человека лучше

В меня верят, меня любят и ждут... .
Любовь ставит человека на ступень выше.
Каждый достоин такой любви, которая сделает его счастливым и свободным внутренне.

Это и есть НАВСЕГДА
Натали Артеменко
Лучший ответ
Irina Shahmaeva Не могу пока просмотреть видео...
но...у меня нет слов!..
Спасибо, милая за такой прекрасный ответ!..
Любовь программированию не поддаётся...
или вечно в кого нибудь влюбляешься!
Вы спутали божий дар с завтраком из трёх яиц, бекона и кофе
Irina Shahmaeva ничего не спутала, потому как
образное выражение взято в кавычки...)
Когда душа в душу, когда понимают с полуслова, с полувзгляда. Когда нашел свою психологическую половинку
Зазомбировал себя на одного человека? Нет !
Это когда вместе, по пути, в одном направлении, естественно, без особых напрягов.
Это возможно лишь, когда СОратники. Иначе: Лебедь, Рак и Щука. Это, если об отношениях....
Irina Shahmaeva Чем же можно объяснить тот факт, что случается
много лет один кто-то одержим другим кем-то...?)
Это когда нашел нечто общее в глубине души с другим человеком. Тогда вы будете всегда поддерживать друг друга и помогать. Программировать не надо здесь ничего, все само сабой будет. А если нет значит не судьба и надо жить дальше.
Ничто не вечно под луной...