Философия

не могу найти Истину (((

Я вас понимаю. И, наверное, то, что я напишу вам далее, мне нужно повторить самой себе. У всех бывает ощущение пустоты. Но вас 23 года, вы так молоды, вы так многого можете достичь!... Вот вы сказали, что любите трудиться. Так трудитесь! Найдите себя в чем-то. Пускай ваш труд будет вашим духовным источником. Если то, что вы делаете, будет вас радовать, то ВЫ ПОВЕРИТЕ В СЕБЯ, в свою личностную состоятельность. А если поверите в это, то потом к вам придет успех, и все в жизни наладится.... а теперь давайте по порядку про те пункты, которые вы еще упомянули:
1)не с кем поговорить. Не забывайте, что у вас есть семья: родители, братья и сестры.... Не сбрасывайте их со счетов. Они-люди, которые любят на искренне и всегда поймут. Просто сказать, что вот мол я такой одинокий и не понятый миром, чем попытаться увидеть в лице родного человека самое надежное дружеское плечо.
2)Согласна, курение и алкоголь никогда не решают проблем, а лишь создают новые.
3)Обратите внимание на начало моего длинного сообщения и поймите, что неверно считать себя неудачником, когда впереди целая жизнь. Стремитесь и преодолевайте. Все в ваших руках.
Павел Поротиков
Лучший ответ
Можно попробовать почитать любую философскую, психологическую или эзотерическую книжку. Может быть, затянет.
Sergey Cochnev
волхв Родосвет учил: "Поистине, то, чему можно научить, не является Тем Главным, Кое всегда приходит лишь изнутри… " И ещё: "Главному - нельзя научить, но можно лишь научиться… "
Asan Amankhanov
И это пройдет :)
Все проходили этот этап в своей жизни и не один раз. Все было, все будет и снова, и снова.
Это и есть ОНА - Жизнь. Ты ее просто экспериментируешь (и это очень увлекательно) .
Взлеты - падения. Ошибаться - прозревать. Быть и растворяться в себе, в др. человеке.
Сокровенно-откровенные моменты наедине с собой. Одиночество - это не плохо, им можно наслаждаться и в нем можно быть счастливым - и это прийдет.. .
Погрустил? отдохнул? всё. собрался ...и снова В Путь, и снова Жить...