Ответы умолкая, погружаются в тишину.
Тишина, пробуждаясь, наполняется звуками.
Всякий звук тонет в тишине. Но тишина всегда напряжена и готова зазвучать в любой миг, только прикоснись.
Всякий человек впитывает тишину, дышит тишиной, но воспринимает её звуками, хотя бы и звуками речи, хотя бы и поэтической речи. Между звуками – тишина.
Тишина наполняет звуки смыслом. В тишине смысл звуков, потому что звуки лишь пытаются выразить смысл, который как уже предполагается, присущ тому, о чём говорится, поётся, шуршится, вопится, иначе, о чём говорить-то. Смысл не рождается в речи (он может рождать и в речи, но это будет смысл речи, самой речи, самого звукотворения) . Смысл не рождается в речи, а выражается в речи. То есть он уже был и до высказывания, но находился в тишине. Тишина наполняет звуки смыслом.
Вот я уже произнёс несколько десятков слов только затем, чтобы погрузиться вас в тишину, в которой вы и так всегда находились.
Всё рождается, всё создано в тишине.
Слово возникло и впервые прозвучало в тишине.
Тишина воспринимает, и поэтому может звучать, поэтому ей есть чем и о чём звучать.
А есть ли такой уголок тишины, где не звучит не один звук, куда не доходит ни одно колебание ни одной волны или ни одной искорки ни одного луча? Такой уголок находится внутри этого вопроса. Человек властен над тишиной, может распоряжаться, пользоваться ей. Может её нарушать. Но, слава тебе господи, не может её прервать.
В тишину погружён весь мир и все миры. И её мы можем представить – всю, целиком. Можем посетить любой её уголок. Можем почувствовать её каждой частичкой своего тела, прислушиваясь к тишине внутри себя.
Тишину нашего мира чаще всего мы находим между небом и землёй, между нашими ежедневными заботами и смутными стремлениями. Так наша тишина соединена с тишиной мироздания.
Философия
Вы в Ответ - Тишину...скажете..?:))

И не в ответ могу...
я лучше громко покажу))
Заповеди Бога нарушила так называемая церковь Христа!!!
Тому, кто умеет читать по губам. . и между..)
Нет. Буду бредить как ты!
да. . если нечего более..
церковь Христову создал сатана!!!
Крик