Философия

уважаемые философы.. спрашиваешь человека, а в ответ - тишина.. что бы это могло значить.?..))

только заходит, подойдет, поглядит.. и восвояси.. может, это пытка такая.? а вопрос висит себе в воздухе, зубы скалит..))
Елена Прусак
просто у чулавека мысля застряла - вот и ответить не может.. .
Иван Иванов
Лучший ответ
Елена Прусак привет!..)))

удивительное дело, как серьезно воспринят вопрос..))
или люди не видят улыбки в конце или эти улыбки нихрена не передают.!
и ты тоже туда же..(*( и не думала я думать, серега.. и не думала..
единственное, о чем я думала, так это, что у меня с чувством
юмора не очень.. я, как всегда, ошиблась. у окружающих
все еще печальнее.. а мне думать нечем.
за мульт спасибо. я, как всегда,
ему рада.))
Елена Прусак http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=97e7287585e258e176b882319aecc984&uid=159224800
наверное. .
.обдумывает.
_К@terin@_ М@кarov@
" Крик-нешь... а в ответ тишина... .
Сно-ва... я осталась одна... "
Так рождаются песни!
Ирина Бурцева
вернее всего, ответ вы уже знаете)
Миша Кузьма
В любом вопросе заключён ответ, а молчание - знак согласия :)
нет, просто занят чем-то другим
а почему все обязано вертеться вокруг вас

а если в глаза спрашиваете и человек явно услышал, понял и молчит, значит ответ вас не устроит и человек не хочет вас обижать или думает, что вы такой тупой чел, что это бесполезно))
Елена Прусак вертеться.?. ну и дура ты, юля..
...существует очень древнее изречение: "Знающий - не говорит,
говорящий - не знает! "
... тишина - музыка и мелодия мироздания и истины.. .
... вслушайтесь чаще в тишину - и Вы, милая ольга рыбакова, найдёте ответы на большинство своих вопросов.. . и что это значит - тоже уразумеете.. .
... у РАЗУМеете.. .
...УРАзумеете.. .
...уразУМеете.. .
...УРазумеете.. .
...ураз УМЕЕТЕ.. .
...уРАЗумеете.. .
...ур АЗумеете.. .
... продолжите, плыззз, сами...
Мне теперь не понять, кто-же прав был из нас в наших спорах без сна и покоя, друг оставь покурить, а в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя.
Оля Оля
...Хммм.. . Думайу это праста льйубапыцтво ))..
Человек может быть занят
Человек может не знать, что ответить (ну или КАК)
Человек может просто не видеть и не слышать вопроса

Ольга, да всё что угодно может быть, не принимай на свой счёт:)
Елена Прусак я и не принимаю.
я так, пространно спрашиваю..
Видимо, человек ответственный - мыслящий, т. е. sapiens...
Damira Dzhumasheva
Тишина- это предоставления вам авторитарного права решать всё по-своему.