Философия

Почему мы осиротели,приняв цивилизацию,отказавшись от дикости ?

Сейчас время такое эгоизм на своей крайней стадии и люди не получают наполнения так как наш мир стал интегральным, еще это называется эффект бабочки ответ один мы подошли вплотную к той черте к которой подвела нас природа и сейчас должны раскрыть в себе что все мы зависимы друг от друга, взаимосвязаны и есть только два пути дальнейшего развития событий 1 начинаем задумываться, а для чего я пришел в этот мир, какая цель, ищем ответы они есть! но каждый должен прийти к ним САМ!! ! и вариант 2 катаклизмы и еще много что приготовила нам ( Природа, творец Абсалют, Бог ) кто как назовет, заставляет уже насильственным путем задать все тот же вопрос Для чего и Зачем я в Этом МИРЕ? Ответ! к религии отношения не имеет .
Сергей Голицын
Лучший ответ
Потому что утратили связь с природой :землёй, животными и друг с другом..)
M=
Mara =)
отказались от природы, а дикость-сейчас
Пётр Хромцов
да мы только думаем что сами с усами)))))))
Даниил Паншин
у нас как раз самая дикая и развратная цивилизация, на фоне высоких технологий..
Иван Гилев
Алчность....:)
Потому, что ты мёртвый... Смешно
Александр Шумейков Мёртвый - не значит тупой..)
Слушай ты, умник!
Осиротели мы, потому что поступками людей движет не любовь, а желание всё поиметь.
Ясно!!! ?
Даже у Кастанеды, где ввели термин "мертвых войнов" необходимым пунктом была Любовь к Земле.
И ты мне там тыкаешь про понимание? Человек духовно развитый не пойдёт на такую гнусность. (Ты догадываешься надеюсь, что я о педофилии) Это порождение сдвинутого мировоззрения не в ту сторону, но никак не расширеного.

Тоже мне Мистер Лжепросветление

Ты не мёртвый. Ты ограниченный. Не мой ребёнок- не моя проблема. Так ведь ты думаешь?
Разделяй и властвуй?
Тебя б в детстве так травмировали, каково?

Я прочла папаша свою 2-ух месячную дочку изнасиловал.
и я чего-то не понимаю?
Александр Шумейков Я что по твоему педофил что-ли ?..
хо-хо-хо-хо-хо...)