Может быть все прежние цивилизации были Уничтожены НАМЕРЕННО, когда они достигали слишком высокого уровня развития?
Кто-то боится, что люди "Покинут " свой земной "ЗАГОН" и намеренно убивают, обнуляют и всё начинается Заново??
Философия
Почему были уничтожены прежние Цивилизации Земли?
Не хотели стать человеками и остались вирусами и паразитами )
Зашли в тупик в своем развитии.
Время сделало -своё дело...
Это естественный процесс: зарождение, расцвет, закат.
Они просто переставали исполнять нужную функцию.
У любого существа, в том числе и "социального" есть период рождения, становления, совершенства в мощи, славе, достижениях и угасание.
Нее, время пришло развиваться дальше, а они не хотели или не могли.
Наука ничего не знает о прежних цивилизациях. А во всякие левые эзотерические и конспирологические россказни я не верю
Нет.
Они не уничтожены.
Они курс обучения прошли и ушли в другие школы.
— Ты пришел вовремя, потому что мы скоро покинем это место. Мы будем скучать без этой долины и наших детей.
— Покинете? Но почему?
https://monro3.bib.bz/3-vdol-po-magistrali
Они не уничтожены.
— Покинете? Но почему?
Какие конкретно цивилизации вы имеете в виду? Шумерскую, древнеегипетскую, римскую...? Ацтеков?
Они сами убили себя.... Это войны... с ядерным оружием.
....
Неужто люди не ходили и не имели с прошлым встреч,
Ужель не видели, скитаясь, какой конец постиг предтеч?
Потомков те сильнее были и на земле их ярче след —
А Бог схватил их за бесчестье, защиты не было от бед.
Схватил за то, что правой верой сыны греха пренебрегли,
Когда со знамением ясным посланцы Наши к ним текли.
На главы грешные возмездье Господь свергает с вышних круч,
Он преисполнен грозной силой, Он в наказании могуч!
....
-Коран
....
-Коран
Земной загон это у тебя в бошке, ничего личного. Но ты животное...