Философия

Как уничтожить зло на Земле?

Adilbek ```
Зло - обратная сторона добра и его можно только уравновесить. Каждый человек должен это сделать внутри себя - не выпускать зло на волю. Но пока это могут далеко не все и зло гуляет по нашей бедной планете.
Denis Rastegaev
Лучший ответ
невозможно.
это БАЛАНС.
Sholpan Akhtaeva
Алексей Громов Никакой это не баланс. Зло порождают люди. Они за него и ответят.
Для начала уничтожте это зло внутри себя, тогда сможете уничтожать его во вне.
Silent Leon
На зло отвечать добром - единственный выход.
Творить добро, увеличивать любовь в душе - это единственный путь, который поможет человеку сделать свое окружение добрым.
Каждый должен начать с себя!
Никак. Без зла и добра не понять
Зло не уничтожить, оно часть всего сущего, оно поддерживает равновесие:)))
Оксана Афанасьева sushchee ne delitsia na chasti
Ирина Шмотина Если не затруднит, можешь глянуть ролик.Он решит ваш спор.
А что есть зло?
Раиса Жукова Мы сейчас делаем зло, балуемся с судьбой.
Зло не есть таковым. Это больше катализатор, который просто выступает стимулятором в росте Души. Если бы не было зла, то и в существовании этого мира, вопрос бы не стоял. Этот мир, существует на этом зыбком балансе равновесия.
Превратить его в добро.
Зинаида Мошу
уничтожить людей
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней объясняется природа зла, способы и механизмы уничтожения зла на земле. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Виктор Ким
Сначала сам добрым и лаковым будь, и зло само будет отступать.
Творить Добро :)
Перестать бороться (в привычном смысле).
Зло порождают люди из-за невежества. Если бы они знали к чему тот или иной приведет поступок, что они сами окажутся на месте жертвы, то 1000 раз бы подумали, прежде чем совершать его.
Геннадий .