Философия

			Что делает человека свободным вообще?
Смерть

							Нет, смерть просто уничтожает человека, спрошено не об этом.
Я думаю - ничто не делает. Понятие "абсолютной свободы" попросту не имеет смысла.

Осознание своего Я. Ведь никто не делает его несвободным. Только сам человек может согласиться на свою несвободу.

							когда у тебя не будет вообще нечего---это свобода

							Его мировоззрение!

							Идти до конца не так-то просто.. . Перестань пытаться всё контролировать и расслабься.. .
Лишь потеряв все, мы обретаем свободу действий.

Свобода - дело выбора. Она обитает там, где никто ее достать не может. Я не говорю о физической свободе.. . Она сродни счастью..

							Иллюзия.

							знание своей сущности.
кто я на самом деле?
тот кто не осознал себя как рыба без воды всегда стремиться куда то

							кто я на самом деле?
Рождение человеком.

							Наличие ума и знаний.

							непривязанность к материальному миру

							Душевная гармония

							долина чудная долина.... где чего то там и чудный арромат )))

							Сей час вобода это делать то за что нечего не будет и создать цепь свободы оплачивая счета без которых жить не можете.
Свобода это анархия (Когда каждый человек решает сам что правильно а что нет без всяких законов и общепризнанных правил)
либо иди в лес без одежды и выживай но знай. . ПРИ НЕУМЕЛОМ ОБРАЩЕНИЕ СВОБОДЫ РАЗОРВЁТ ТЕБЯ НА КУСКИ!! ! БОЙТЕСЬ СВОБОДЫ!!!! 11адынадын

абсолютной свободы не существует. равно как и не существует абсолютно точного толкования сего понятия. Все определения слова свобода не охватывают всю ширину понятия и являются заведомо субъективными. Объективно пояснить это понятие не представляется возможным. Это псевдосостояние

							безумие

							Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. .