есть специальное детское шампанское
хорошо, хоть детской водки нет :) или детской дури
Философия
в каком возрасте ребенку можно дать шампанское на Новый Год?
Лучше вообще никогда настоящее. Детское дайте
Детское шампанское - это еще хуже, чем настоящее. Оно не противно ребенку, и ребенок поймет, что выпивка - это круто!
Ответ на Ваш вопрос - в 18 лет (ну, не в 21 же, в самом деле, а то в армию можно - а шампанского нельзя!).
Лет в 14 можно, ничего страшного, праздник, потом ребенок тоже видит что родители пью вино или что такое станное и ему недают почему? нельзя держать табу, это вызовит большую тягу и уже вне празника, если дома и родители присматривают это, лучше чем на улице кто- то даст попробыавать, или вне дома .Вообще есть шампанское градусами поменьше или безалкогольное и пояснить конечно что и для
Ученые проводили опыт с месячными поросятами, лишенными матери. Поросята сначала дрались, но затем через несколько дней сбились в стаю. Выделился вожак. Первым подходил к корыту с едой, за ним остальные. Как-то в это корыто с кашей добавили и размешали пиво. Поросенок-вожак долго нюхал, потом наелся. За ним наелись все остальные. После этого поросята разодрались и два дня у них проходило похмелье. Затем опыт повторили. Поросенок-вожак долго-долго нюхал это корыто, ходил около него, а потом перевернул. Одномесячный поросенок и перевернул. Догадался-таки, что надо сделать.
Так и нам с вами надо перевернуть это корыто раз и навсегда.
Юлия Шинкаренко
Круто!
Нафиг вообще давать? И самим лучше не пить. . Такое дерьмо! Я в 13 лет случайно в рот набрал и пошел в унитаз выплюнул. Аж затошнило!
Мне в 4 дали. Ничего страшного не случилось, а вспоминать приятно.
Только детское.. . в любом возрасте... главное участвовать...
Юлия Шинкаренко
... в пьянке!
Господибожежмой!! ! вовсе не давайте!! ! посмотрите видеолекции Жданова на тему алкоголя.
годиков в пять-шесть я думаю можно
Ну вот, сначала думаем, когда можно давать шампанское ребёнку, а затем ломаем голову как отучить от "РЮМКИ".
Если вы хотите лишить человека разума, то хоть с рождения заливайте. Алкоголь разрушает тонкие клетки головного мозга, это полная деградация.