Жизнь преподносит порой нам такие сюрпризы! Важно не убегать от проблем, решать трудности,
стремиться к лучшему, анализировать всё происходящее, делая какие-то выводы.
Всё это пища для ума.
Нельзя просто взять и начать развиваться! Только потому, что все говорят.. .
У каждого свой путь в жизни.
Кто-то развивается посредством учёбы, кто-то делает карьеру, кто-то растит детей.
И то и другое, и третье не менее важно, поверьте.
Философия
Вот говорят, надо развиваться, не стоять на месте.. . Как это делаете Вы - развиваете себя?
Иногда тишина-- это творчество, ибо душа ищет энергию спокойствия.
э, я много чего делаю. каждый день, постоянно. ставлю цели, достигаю их.
Прежде всего, нужно освободиться от иллюзий, стереотипов, быть самим собой и слушать, что говорит душа...
Правильно говорят. Жизнь коротка. Я, например, осваиваю новую профессию и, для себя, получаю от этого пользу больше даже моральную, чем материальную.
По крайней мере стараюсь... и стремлюсь к развитию.. .
www.reasoon.narod.u
Если развитие может быть только в одном направлении - любовь - то остальное само приклеется))
Нахождение на ответах - тоже в каком-то смысле развитие.
развитие себя - не просто образ мысли,
развитие себя - если хотите - дар.
Плод жизни в целом, устремлений чистых,
Искра мечтаний, достижений жар.
развитие себя - если хотите - дар.
Плод жизни в целом, устремлений чистых,
Искра мечтаний, достижений жар.
Вероника Ефимова
Вопрос заключался не в абстрактных понятиях....
Вопрос был лично к каждому. Как развиваете себя именно Вы?
Не останавливайтесь на достигнутом, не считайте себя идеалом, стремитесь к более высоким вершинам и это даст Вам основу для самосовершенствования и развития!
Вероника Ефимова
Я не себе рекомендации просила, мне интересно кто каким образом развивается...
Вы лично - как?