Философия

Как перестать зависеть от других(надеяться)делать все самому и не вляпаться в рутинную жизнь?

Nataly Ped
Учиться, найти духовных наставников, познавать свою суть, размышлять о Высоком, молиться, медитировать, читать Веления, выполнять свои земные обязанности, жить в любви и уважении ко Всему Живому, искать смысл жизни.. .

Попробуйте ознакомиться с Учениями Вознесенных Владык, переданными через Марка и Элизабет Профетов. И в частности найти книгу " Взойди на Высочайшую Вершину. Путь Высшего Я". В ней ответы на все насущные вопросы для людей. Что есть человек реальный, для чего души воплощались на земном плане, как отработать карму, в чем миссия человека, отношение с Богом и каждой Ео частицей - Всем Сущим, Целого одухотворенного Организма, о Вселенских законах, о Вознесенных Владыках - личностях. достигших уровня наивысшего сознания - Вознесения, много духовных практик и подробные пояснения в чем состоит духовность, а что с ней путают, подменяя воплощение Планов Бога развитием своего ограниченного потенциала ( экстрасенсорных и психических способностей вместо богосознания) , одно приводит к водительству нами Астральными сущностями, а другое - Вознесение к Я ЕСМЬ Присутствию - Источнику Жизни, частица Огня Которого в нас самих .
Седа Айвазян
Лучший ответ
Полюбить себя..., таким какой вы есть, позволить себе быть не идеальным. Ну потом придет осознание отвественности за всю свою жизнь...
Надо учиться самому решать все проблемы, трудности, обстоятельства. А чтобы не вляпаться в рутинную жизнь, нужно жить мудро, смело и работать над настроением своей жизни.
Если у Вас всё хорошо, то это обязательно рутина.
Правда, наоборот, если рутина, то всё хорошо - не работает.
Misha Mz