Ведь в Европе обходятся без этого источника дохода и хватает денег покупать у России нефть.
А если бы России пришлось бы покупать энергоносители, она оказалась бы на задворках мирового империализма.
Философия
Когда Россия перестанет зависеть от нефти и газа?
Ответ очевиден: Когда все выкачают.
она и есть на задворках... нефть и газ не помогают..: -)..да они и не могут помочь...
Александр Попов
Власть у нас законна, но не легитимна
Когда рулить будут производители станков, самолётов, кораблей, космопланов, отечественного мяса, отечественного укропа.
Когда рак на горе свистнет или пингвины полетят )))
Когда начнёт работать и производить, а не тупо распродавать ресурсы.
Нефтяные компании не дадут этого сделать никогда, до тех пор пока недры наши не опустеют совсем, согласен с предыдущими, всем выгодно и олигарху народному и нашей власти откаты с этого получать, слишком выгодно, чтобы задуматься о здравом смысле...
Продолжу мысль Александра Лапаева. Когда поменяем ценности материальные на ценности духовные. Когда будем ценить человека не за то сколько он урвал у общества, как разбогател, как добился власти над другими, а за то сколько он отдал, вложил в общества и это сделал не ради благодарностей и памятников, а ради самого общества. Давайте начнем ценить отдачу других, глядишь сами такими же станем.
Она перестанет от нее зависеть тогда, когда запасы нефти и газа иссякнут. А после этого Роосия перейдет на добычу водорода из недр земли.
Когда мы наконец научимся помогать друг другу, а не только тупо конкурировать. Когда деньги в глазах людей потеряют эту волшебную ценность. Тогда может быть и пойдёт рост экологически чистых производств, добыча альтернативных, безопасных источников энэргии, итд