сослаться на Ахматову:
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда....
Философия
А как веживо намекнуть... человеку,который думает,что он пишет замечательные стихи,что в них нет рифмы??
Скажите в стихах.
не надо. Он же старался! )))))
на кой? ведь Вы не редаХтор и он не просил об этом.. .
может он как японец их чувствует в таком ритме:
"Непостоянство-
Нашего мира удел.
Не потому ли
Грустью исполнены песни
Бренного рода людского? "
"Непостоянство-
Нашего мира удел.
Не потому ли
Грустью исполнены песни
Бренного рода людского? "
сказать типа такого:
он пишет замечательные стихи пусть даже без рифмы но от их несовершенства только сельней веет искренностью в них словно убрана вся помпезность слога и оставлены только чувства
А зачем? Из острого желания причинить-таки добро человеку.. . Как там у Маяковского? " ...если звезды зажигаются-это кому-нибудь нужно... "Любое творчество имеет право быть.
хренов Пушкин ))
друг, твои талант беспрекословно заслуживает самой яркой похвалы, я, когда впервые имел счастье познакомиться с твоими произведениями, я был безумно обрадован той глубиной чувств, ты мне наполнил одного из знаменитых авторов тех времен, когда таланты могла рожать наша родина. Но знаешь, люди, читав данные стихи, могут заметить некую оплошность. . не прими в штыки, я не в обиду, но в них нет рифмы. Но я уверен, что с твоим тв талантом, нет, не так, талантищем ты быстро исправишь эту глупость и все будет совсем идеально.