Философия
Говорят,будет все хорошо и все будет.Но реально смотришь на людей и ведь далеко не все счастливы,много одиноких.Почему?
Пусть говорят.
Каждый имеет то, что он заслуживает, меньше смотрите по сторонам, а берегите своё счастье
....к вышесказанному.. .
Чистая логика:
Большинство людей не знают смысла своей жизни. Соответственно, неправильно строят жизненные планы. Планы очень часто не сбываются. За этим следует разочарование.
Как-то так...
Чистая логика:
Как-то так...
любой человек отчасти стремится к саморазрушению - без этого противоречия невозможно развитие.. . и люди на самом деле редко стремятся к покою и счастью. . они только ДУМАЮТ, что стремятся к этому. на самом деле преобладают всегда максимально острые ощущения. ведь нет человека, который не знал бы, что хорошо, а что плохо.... поэтому людям ПЛОХО, но они СЧАСТЛИВЫ....))) ) хоть и жалуются, заразы)) ) им просчто нравится жаловаться))
Одиночество это - не самоуничтожения, а одно из двух либо образ жизни, либо несчастье.
Я одинок и для меня это образ жизни. Мне нравится быть одному, были у меня и девушек много и отношения но это только сначало хорошо, а со временем мне это все надоедало. Потом ощутил покой и умиротворения когда стал жить один и вести одинокий образ жизни.
Может быть в будущем мне надоест быть одному не исключаю но пока мне и так хорошо.
Что касается для кого это несчастье так надо всей силой стремится исправить свою жизнь, а то ждут пока им свалится принц или принцеса на голову. Сами виноваты.