Философия
А вы хотите новый год?
Я сам люблю этот праздник. Для меня он самый лучшый. Но мне задали этот ворос и я не мог ответить. Подумайте хорошо прежде ответить. За ранее спасибо!
ДА!! ! ДА!! ! ДА! ! И причем не один год, а много при много годов и что бы все новые!! ! =)))))))))))))
ОН приходит сам по себе.
Нет, я не хочу.
нееее мы хотим повернуть время вспять, а потом заморозить и жить вечно в "дне Сурка"
Все надеются на него.... Надеются, что он будет лучше, чем предыдущий, что он принесет счастье и удачу. Это есть повод его хотеть...
чо ноый, что старый-одна куйня!
Хочешь - не хочешь, а он всё равно наступит. Только надежда и есть, что следующий будет лучше предыдущего.
Каждый день мы проживаем как нечто что никогда не повториться, как говорил Гераклит, что нельзя войти в одну воду дважды. Так и здесь, я не вижу смысла отмечать этот праздник, да и праздники поддерживаю исключительно в том что через них передаются традиции, традиции и некии ритуалы включают иногда в себя более глубокое содержание, граничащее с некой истиной, а отмечать праздник незная этих истоков, сути сравнимо с невежеством человека
Я не особо люблю этот праздник, потому что он "ночной" и холодный :). По мне так 8 марта лучше ;)
можиш помоч избавиться?
Да хочу, и что бы в этом новом году было бы больше моментов, которые радуют бушу
С наступающим!!!
Мне все равно, как-то так.... почему-то не весело мне!
Конечно, хочу! ! Это самый веселый и завораживающий праздник!
А запах хвои и мандарин возвращает нас в беззаботное детство... +карнавальное платье и куча подарков под елкой... мммммм
Новый год дарит надежду
Приздик конечно оч хороший, но что годики прибавляються эт не очень хорошо, Это очень спорный вопрос :@
И я люблю этот праздник. Не замечали как немного меняются люди?, добрее что ли становяться. Правда с января начинаються новые проблемы. цены меняються. И все таки я хочу Новый год, с чем вас и поздравляю.