Философия

Почему САД ДУШИ стал ---МУЗЕЕМ ???

Your Breath
Сад души.. .
Это любимое и привычное "пространство" для души?
Или такая "форма" души?
И в первом, и во втором случаях, наверное, желательно обновление и некоторое "ограничение доступа"...
Илья Камайкин
Лучший ответ
Не поливали. . видимо живительной энергией...)))
Янина Палиоха
потому что это в прошлом.. . многие живут в прошлом и рассказывают друг другу, что когда-то они были красавцами.. .
У меня еще в юности была ситуация и я попал в РОВД и там встретил человека одного - он шел по серьезной статье, а нас всех малолеток взяли, ради "показателей" или "выполнение плана" - тогда мы вместе смотрели на все те "понты", что многие о себе рассказывали и мне тогда поравилась одна фраза от него - "да мне не важно кто ты был когда-то, мне важно кто ты сейчас"...
Вот это понятие о себе самом - когда-то - это музей и очень многие люди живут в прошлом, в этом музее, и рассказывают друг другу о том, что когда-то они были красавцами.. . Важнее всего понять для себя самого, не для меня или кого-то - кто ты сейчас на данный момент, потому что по сути у нас ничего нету, кроме данного момента.... Удачи!!!
Не надо было все доводить до абсурда. Моя сестра из сада на даче оранжерею сделала. До души, слава Создателю, дело не дошло.