Философия

Сколько живет Любовь ...

Ринат Шарафеев
А Вы знаете, что такое Любовь на самом деле? Это ощущение вечности, бриза вечности. Вот и ответ - вечно.
Сергей Санжимитыпов
Лучший ответ
Любовь дается нам для создания семьи и появления в ней детей! (2-3 года) Именно к ним и перетикает любовь обоих родителей. И так от старшего к младшему а затем к внукам! И так как семья это единый организм то и любовь живет в нем всегда!
Олег Б*****
вечно... в движении...)
Дольше Веры и Надежды !!!)))
Ты не поверишь.. . Вечно.. . Но это на любителя...
Мария Зайцева
Любовь не живет) ) Следовательно и не умерает. Значит вопрос "сколько" - без смысла.
Другими словами - любовь ни откуда не берется и никуда не пропадает, а просто существует.

А то что имеется ввиду у большинства людей - любовь это отношения между тем и тем. По суте это набор ожиданий от любимого человека. Если ожидания не оправдываются - любовь либо "проходит", либо "любящий" страдает.

Если вы любите человека, даже если он мешает (помогает) вам, приносит вред (пользу) , или, там, изменяет (верен) - по пожалуй, это настоящая любовь. "Вот и вся механика" ))
моя уже 9 лет живет)
Пока её поддерживают.
Олег Матасов
Иногда до гробовой доски....
Любовь.. странная она=)
Любовь к людям в целом может жить вечно, это верно.
Но к отдельному человеку. . год, два, пять. . потом что-то происходит.
Потом остается только благодарность и воспоминания.
Ведь пожилые люди потому и вспоминают часто молодость, что тогда любовь была живой. А после прожитых вместе 20,30, 40 лет, они уже просто окунаются в воспоминания.
до гроба
любовь быстро умирает, а память о ней остается с человеком навсегда.
Alan Kazhiakhmetov
В моем случае не более трех месяцев после того как разошелся с ''любимым'' человеком