Философия

Сколько живет любовь ?

Она живет ВЕЧНО, ТаЯ! Любовь есть основа мира, мы рождаемся из нее, да что там, Вселенная создана Любовью ( именно так - с большой буквы). Любовь вообще не может не приходить, не уходить - она просто ЕСТЬ, была и будет всегда. Приходит, уходит, умирает СТРАСТЬ, притупляется желание, пропадает парон, "хотелка". В общем, что-то типа, " Я ХОТЕЛА этого мальчика, а он оказался.... дальше пошли варианты. И эти варианты будут бесконечны, пока не удастся ...не то чтобы понять, а ПРОЧУВСТВОВАТЬ ВНУТРИ СЕБЯ, своим сердцем, собственной кожей простую, в сущности вещь, что "хотелка", то есть СТРАСТЬ, желание ПОЛУЧИТЬ радикально отличается от слова ЛЮБОВЬ, то есть ДАТЬ. Безвозмездно и не зависимо НИ ОТ ЧЕГО. Понимаете? Ключевая фраза: ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ НИ ОТ ЧЕГО!!! " И это умирает (и то - далеко не факт) только вместе с тобой К сожалению, это понимают единицы. Мне бы хотелось, чтобы среди этой немногочисленной публики были Вы.
Гинеколог Мария
Лучший ответ
три года... в среднем
**jaka** **jaka**
Смотря какая любовь!)) Все зависит от человека.
не очень долго.. .
Pal _
Две разные вещи: Любовь и Влюбленность. Одна - бесконечность, другая - сезонность...))
Любовь, как огонь, если её не поддерживать, то потухнет.
Все зависит от того, что закладывают Люди, в фундамент, на котором начинают строить отношения!
Алексей Лосев
На сколько хватит СИЛ духовных.
Сколько понадобиться, возможно останется " хвороста" для поддержки пламени, хватит ли, или вообще зачем нужен этот огонь в данном месте, виде и т. д.
Alik Agaev
пока не уронят
Ирина Князева