Помнишь, как ты мне сказала - ТАМ нет ничего, только энергии. .
Это правда как она есть?
Красива ли она или безобразна?
Если мир на самом деле не таков, как мы хотим, а он просто пространство энергий, где нет ни добра ни зла, ни света ни тьмы, ни ненависти ни сострадания.. . Пустота - красива или безобразна?
Что окрашивает тогда для нас мир? Помнится некий товарищ.. . ээээ. . дальше забыла, посоветовал мне книжку, где было написано, о местонахождении красоты.. . вот наверное ответ.
Нужна ли правда как она есть или нет? Думаю немного есть людей, ищущих Пустоты.. . состояния Будды.
Тот кому она нужна - в Пути, остальным - не нужна, а раз не нужна, то и не получат.
Когда же ты спрашиваешь не о глобальном, то надо понимать, что ты спрашиваешь - нужна ли кому МОЯ правда, если в моем же понимании она некрасива?
Стоит ли об этом вообще думать? Если тебе нужна, если тебе нужно выражение этой правды - действуй, причем тут другие?
Если тебе нужнее украшение правды некими одеждами, ее интерпретации и варианты в глазах других, тоже действуй, все равноправно.. . просто ты потратишь на поддержание этих одежд возможно столько энергии, которая тебе была бы нужнее для познания Пустоты. . но готовых вариантов тут нет, целесообразность определяет действие. .
Если же ты отказалась от целей, ты можешь просто созерцать Пустоту.. . вариант неделания.. . но тогда некрасивая правда - это не более чем иллюзия...
Философия
Нужна ли правда, если она некрасивая...?
Извращения - это для продвинутых! )))
зато ГОЛАЯ )))
Мушег Мартиросян
Чтобы голая некрасивая правда Вас оттрахала - оно Вам надо?...)))
Простите не удержалась от смеха... ))
Не всегда. Бывают случаи, когда некрасивая правда может привести к очень тяжелым последствиям.
никому она не нужна эта правда
мы врем всегда
и больше всего себе
пустые ненужные слова
пустая совдеповская газета..
мы врем всегда
и больше всего себе
пустые ненужные слова
пустая совдеповская газета..
Вам не понять?
Интересно что станет с вашей красотой
не в нашем мире?
Интересно что станет с вашей красотой
не в нашем мире?
правда ...только и красивая)))))))).... конечно есть и прекраснее)))))))))))))))))))) истина... .
красота нужна!!!! она мир спасет)))))))))) страшная сила... да.... быть красивым.... говорить правду.... а там и до истины... недалеко))))))))))))
Alex Kot
У тебя аватар волшебный просто!)) Каждый раз смотрю и любуюсь)
Нужна. .
До первого тоста....
не нужно, а надо...
Правда она и некрасивая, и горькая, и жестокая. Иногда без нее никак, а порой таких бед натворит, что нужно учиться жить заново.
Правда нужна, чтобы принимать правильные решения. Из таких решений складывается наша судьба.
если правда некрасивая - больно. но без нее гаразда хуже
Кому-то нужна, кому-то нет ...
если такая правда может быть полезной то бесспорно нужна. а если нет то не нужна.