Философия
Зло НЕ наказуемо....А если и наказуемо иногда- просто случайно так выходит...
... Миром правит СЛУЧАЙНОСТЬ, а потом уже ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,ВОЛЯ и ДЕЙСТВИЯ ИНДИВИДОВ...
Зло самонаказуемо. Всё что мы делаем проецируется на нас. Вселенная саморегулируема, своими поступками и мыслями мы накапливаем вокруг себя энергию которая влияет на нас в полной мере. Мы Боги, мы сами способны влиять на мироздание, но и оно влияет на нас.
Глупости! Зло имеет право на существование наравне с добром
Типа, давайте льва накажем за то что он зверушек беззащитных
в Африке жрет, типа потому что нам это не нравиться..
О-о-о-о !!!Ещё как наказуемо.
Только не абстрактное зло, а конкретного человека.
Господь просто дает время на исправление, а потом врежет так, что мало не покажется.
Но обиженый человек не должен в этом участвовать и злорадствовать.
Андрей Жила
Обижаться -зло
Было бы зло не наказуемо, тогда человечества давно бы уже не существовало. Все Войны, тому доказательства. Случайно ли родились Ваши родители, а может быть они вас тоже случайно родили? Скажете нет!!! И будете Правы.
В мире нет случайностей.
Утверждение человека с субъективным взглядом на вещи. А где вопрос то?
Нужно посмотреть, что это за зло. Может зло в вашем случае является добром? Вот алкашу дать денег это зло или добро? Или здоровому лбу с руками и ногами дать милостыню зло?
У мусульман деньги под проценты давать-зло, а у нас дать кредит оказывается добром.
не думаю об этом.... не желаю никому зла, всех благословляю
а за чито? за самоназвание?
Зло всегда вовращается к человеку! Вреующий человек скажет, что Бог наказывает. НЕверующий скажет, что существует закон сохранения энергии или например, закон равновесия. Как и в каком виде оно вренется, на кого он спроецируется, мы незнаем, но всегда нужно думать что делаешь, и что говоришь!
Юлия Маликова
Внимательно посмотрев на все свои действия можно и без проекций понять, что с нами происходит. И ничего сверхестественного в этом нет.
Зло - истинное добро.