1. Спорю с замужними женщинами , что они носят обручальное кольцо и оно находится у Вас на безымянном пальце правой руки ???
2. Спорю со всеми , что через 65 дней наступит весна , а через 5 дней Новый год ???
3. Спорю со всеми , что никто не поспорит со мной по спорам выше ???
Шуточные споры ...не стоит серьезно кипятиться... )))
Но не правда ли , что в каждом правиле есть исключения ???
Может быть у кого-то вдруг нет безымянного пальца, или утеряно кольцо, или вы живете по календарю ацтеков , или у Вас непонятная вера ,..
Исключений может быть бесконечное множество....как частный случай....я же спорю с большинством ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как и в каждой семье - не без урода....
Может какой -то из семьи и поспорит....))))
А Вы можете предъявить какой - то спор, в котором обязательно выиграете ???)))))))))))))))))))))
Философия
Могу поспорить на ящик французского шампанского...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спорю!
по всем пунктам, что вы правы!
Значит я прав!
по всем пунктам, что вы правы!
Значит я прав!
Могу поспорить, что это не последняя долька мндарина, а одна из многих)
lei_dmitrii_04
Идет +++
что самое интересное - любой из тезисов можно опровергнуть.. .
а самое главное - выбрать судью...
lei_dmitrii_04
Была оставлена щель для сомневающихся... ))))
Для провокейшн....
Вдруг кому-то захочется свой , неординарный ум показать... ))))))
С наступающим Вас !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для провокейшн....
lei_dmitrii_04
Для провокейшн....
lei_dmitrii_04
А о судье хочу послушать Вас , Владимир....)))))
"Нет ничего вернее банальных истин — они подтверждены временем" _, сказал А. Вамбери.
Так, что создавать условия для "спора" из трюизмов - это почти "без проигрышный" вариант. )
"- Чего молчишь?
- Молчание еще никому не мешало, мешала болтливость… "
(пример, большинство и поспорит и согласится) . =)
"- Чего молчишь?
lei_dmitrii_04
Согласна ...))))
..но Вы меня критикуете ? )))))
...может не поняли моего юмора...?)))))))))
...и зачем цитаты ? ))))))
...можно было своими словами....)))
..но Вы меня критикуете ? )))))
...и зачем цитаты ? ))))))
...можно было своими словами....)))
Урод- первенец в роду. В наших семьях иногда первенец бывает не от рода нашего (не от отца) , а от первого мужчины, который лишил девушку девственности, даже если она от него не родила. Ребёнок биологического отца (второго мужчины) унаследует гены первого (благополучно слинявшего) . Закон Рита. Шампанского не надо, просто- информация для размышлений.
lei_dmitrii_04
Спасибо... интересная информация действительно....))
..только одного не поняла....где именно существует такая традиция ?
Я же привела для примера или образности лишь русскую , народную пословицу ...))))
С наступающим Вас , дорогой Искусственный Мозг !!
Я несказанно рада вашему появлению на наших низеньких Небесах !!!
Шампанское давайте с Вами выпьем виртуально !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я и спорить не буду :)
входит верзила в автобус:
- ну, кто на меня!? !
тишина
- ну? я - Гриша. .
тихо.
- ааа.. . боитесь?
тут мужичонка подбегает к нему, хвать под руку:
- ну, кто на нас с Гришей? !
на пол-ящика шампанского не претендую, бутылки на 31 хватит :)))
входит верзила в автобус:
- ну, кто на меня!? !
тишина
- ну? я - Гриша. .
тихо.
- ааа.. . боитесь?
- ну, кто на нас с Гришей? !
lei_dmitrii_04
Класс !
Мне было весело..!!))))))))))))
А еще новогодние анекдоты можете ?
Я к Вам отношусь как к Деду Морозу....)))
...не в смысле пола ...)))
...а в смысле - источника подарков ..!
С наступающим Вас !!!Вы - позитивны !! Будьте такой !!
Жду Вас в своих вопросах !!!
Мне было весело..!!))))))))))))
А еще новогодние анекдоты можете ?
...не в смысле пола ...)))
...а в смысле - источника подарков ..!
Жду Вас в своих вопросах !!!
Я спорю по спору номер 2. Аргументов у меня нет, но по любому я уже выиграл спор номер 3. А если я в течение 2-5 лет не придумаю аргументов, то верну Вам ящик французского шампанского, который Вы мне уже проиграли....
lei_dmitrii_04
Не совсем поняла Вашу схоластику....
Но по-видимому это смешно....
...и я рассмеялась...))))))
Простите меня , пожалуйста... ))))))))))))))))))))))
Но по-видимому это смешно....
...и я рассмеялась...))))))
1. Спорю, что обручальные кольца на безымянном пальце носят только замужние женщины, у которых нет мужей, или просто.. . идиотки)
2. Спорю, что для очень многих, ещё пока живых, уже никогда не наступит ни весна через 65, ни Новый год через 5 дней ((
3. Трижды спорю со всеми, что никто не поспорит со мной по спорам выше Если у меееня имееется на то желание и соответствующее настроение, конечно)))) )
4. Спорю, что бывают правила и бееез исключений - ДОГМЫ, например! )
5. Спорю, что ты ни у кого не выиграла никакого спора, потому что ТЫ И НЕ СПОРИЛА ВОВСЕ, а лишь в каждом предложенном тобою банальном вопросе зачем-то проставляла по три вопросительных знака сразу, явно упиваясь собственной многозначительностью) )
Хоть и шутку, но я с вами поспорю по всем пунктам!! ! "Борис, ты не прав!!! "
lei_dmitrii_04
Ну и из какой Вы тогда семьи ???))))))))))))))))
Монтекки или Капулетти ???)))))))))))))))))))))0000
Яблоня - от яблока...
Не в обидку....)))
С наступающим !
Яблоня - от яблока...
Не в обидку....)))
С наступающим !
Хорошая шутка. Поздравляю с Наступающим новым годом!
lei_dmitrii_04
Спасибо..!
И Вас - тоже с наступающим !
Сегодня страшно устала... Ваши хорошие слова добавляют сил....)))
И Вас - тоже с наступающим !
шампунь без водки деньги на ветер )
Давайте выпьем шампанского, а потом будем спорить. С Наступающими Всех! И много много счастья!
тафай поспорим, што река не станет морем...)) )
если шампусик есть - спорим на эклеры.. . )))
Так быстрей возврашай а то до Нового года не успеет придти....
lei_dmitrii_04
По моим подсчетам завтра вагон должен быть у Вас ...)))
Могу поспорить, что вы здесь из-за этого ящика и сидите.. . ))
lei_dmitrii_04
Отнюдь нет...
Может вы не поняли моего вопроса... ))))))))))
Кстати я уже выиграла здесь вагон шампанского в вопросе о взаимоотношениях мужчин и женщин....)))
Поэтому могу спорить не в ущерб себе... )))
...его с избытком... Боюсь . что снова позвонят с железнодорожного вокзала о вагоне... ))))
Кстати, душ Шарко , Вы проспорили....)))))))))
... так будьте же мужчиной - признайте себя побежденным... )))
А если Вы упрямитесь , то нечего было и отвечать... ))))))))))))))))))))
lei_dmitrii_04
Отнюдь нет...
Очччень не люблю.. . спорить.. . Хоть и говорят, что в споре рождается истина, но на самом деле в споре чаще всего рождается неприязнь друг к другу. Я желаю Вам, чтобы в наступающем году число Ваших друзей не уменьшалось.)
Спорить безполезно!
lei_dmitrii_04
Спасибо !
мама и дочка вместе хорошо, сами по себе плохо.
Спорить с прописными истинами могут только тупицы.
lei_dmitrii_04
И я так думаю . как Вы ...)))))))))))))
По каждому из 10-ти утверждений - Вы могли бы выиграть по ящику шампанского к Новому Году! Ну, пусть, и не французского - но - точно!
Достойно! К подведению итогов года...
lei_dmitrii_04
Спасибо, милая Алиночка !!
Разъясните мне только,. что Вы имели в виду о подведении итогов ...
Я здесь новенькая и всего еще не знаю...
lei_dmitrii_04
Спасибо, милая Алиночка !!
1. Обручальное кольцо не ношу - ограбили. кольцо было венчальное, другое не хочу.
2. Новый год приходит по разному календарю в разное время.
3. Ну спорю же! И шампанское здесь ни при чем! С наступающим!
lei_dmitrii_04
И Вас также !!!
проспорил.... есть народы где кольцо носят замужние женщины на левой руке а не замужние на правой. матка бозка
Мандаринка, ну тебя и раскумарило! Поделись секретом, что ты добавляешь во французское шампанское
lei_dmitrii_04
Секрет ! ))))))))))
А спорим- ты выиграешь этот спор? ;-)
Beku //-//-//-//
у меня - ниможеттакога быть!...)))
*опставляетсо
И вас с наступающим.
lei_dmitrii_04
Спасибо , уважаемый Гриша !
это дебелизм какойто
Спорю что я:
1. Человек
2. Живу на Земле
3. Летаю в космосе
4. И, к тому же, не сплю.
Если усну, не будите.
Но я не усну, пока не дадите балл.
А знаете что? Я вам тоже балл поставлю, просто так
1. Человек
2. Живу на Земле
3. Летаю в космосе
4. И, к тому же, не сплю.
Если усну, не будите.
Но я не усну, пока не дадите балл.
lei_dmitrii_04
Спасибо за балл ! ))
Новый год через 4 дня, весна через 64 :Ь
А спорим, вы сейчас читаете это сообщение?
замужняя. и не ношу кольцо на безымянном правой руки)