Философия
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут?
Согласны ли вы с этим высказыванием? Если да, обоснуйте ответ.

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин:
– Кто вы?
– Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
– Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: «Давайте впустим Здоровье» . Дочь предложила впустить Любовь, а жена – Богатство. Пока они спорили, странники исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!
Пусть все неприятности в новом году будут такими же короткими, как смена одного года другим!

– Кто вы?

Анастасия Пономарева
Прекрасный ответ !!!Браво !
Прекрасный образ ! ) Да, похожа ! )
И дело в том, что каждое звено,
имеет уникальную в ней ноту,
и в жизни малое порой решает всё ! )
И дело в том, что каждое звено,
имеет уникальную в ней ноту,
и в жизни малое порой решает всё ! )
А вы купите гирлянду подороже. И удостоверьтесь, что соединение лампочек в ней
не последовательное, а параллельное
Ёлочная гирлянда параллельная
Электрическая схема параллельной гирлянды выглядит вот так:
Это не новинка. В моё детство у нас были примерно такие гирлянды.
Дедушка мой сам их делал. Он был мастер на все руки. Из параллельного соединения он
перегоревшую лампочку менял, или просто вырезал. Цепь от этого не размыкалась.
Так и в жизни. Зная как сделать, можно добиться большего успеха.
Жизненный путь длинен, и, чтобы не тащить за собой груз обид и потерь, не травмировать
близких, не выбиваться из цепочки событий и их круга взаимоотношений, лучше вовремя
решать свои проблемы грамотным образом. Быть на связи со своими друзьями в Мире
и в реале, поддерживать своих родных, помнить, беречь корни свои также как они нас
питали в детстве.
Человек достаточно гибок, чтобы не сломаться не перегореть, а идти по жизни в параллельной
связке с единомышленниками, родственниками и друзьями.
Удачи вам и чистой солнечной энергии для каждой лампочки в гирлянде друзей и родни.
не последовательное, а параллельное
Ёлочная гирлянда параллельная

питали в детстве.

В моей гирлянде не гаснут. У вас просто не правильная гирлянда.
Виолетта Fantasy &
Да он и удалять умеет неугодные ему ответы.)
Лампочка - ( шанс-предохранитель ) .Один сгорел - за то осталось еще множество и
и жизнь продолжается . Ведь все остальное еще цело ...;)
прикольно наверное