Философия

а вот если ОТВЕТЫ --это Новогодний стол ----то какое Вы на нём блюдо ???++++++

я вот думаю, что йа --Мандарин ---наверное....и так Хочется быть вкусной и Красивой , и чтоб мне Люди радовались....) приятно встретить Новый год в компании Друзей Хороших !!!пусть счастье мимо не пройдёт , а горе --не тревожит !!!
Геха Малойй
Йа бутирбродишка с калбаскай.. . нет, с икрой! Че милачицца?

Нет, йа - чашичка араматнава кофи с бигимотам.. . ой, то исть с биргамотам!! !
И кафетка

(кафетка стремная здесь какаята, так щито эта ни я, я другая, пакрасивше, эта падрушка, если чо)
А исчо йа бакал пузырчатава и калючева шампнскава! То изть биз миня никаг ваще!

А исчо я просто хорошее настроение!!!! Без миня не наливадь) )

Всех с праздниками!! !

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтобы желаньям всем сбыться.

ИсточнЕГ:
Анжелика Латышева
Лучший ответ
Геха Малойй Ыычко --убила напрочь ))))
пельмень с сюрпризом
Андрей Q
ещё с одним Новым Годом ! ))

Здоровья и радости ))
насчет стола.. . от вегетарианки ?))
да, конечно Коктейль " Радость и Здоровье " ))
Не хочу, чтобы съели, а если и съели - чтоб подавились :))))

Я повар, в таком случае =)))
Евгений Мисель
мягкий хлебушек.
Я Репчатый Лук) )
Попробовать хочется, но сладко не бывает)))
Николай Мамаев
с праздниками вас... ну.... наверное... коньяк...
Аленушка К
Я просто Зайка!
Трудноперевариваемое, ..но съедобное... с любыми специями.. и соусами.. .
В любую КУХНЮ вхожая, по причине некоторого опыта проникновения в желудки и ..души.. .
Даёшь рецепты бабушко..! !
Кто мну не преИвАрИВариВаить.. ни ештИ!
Холодец, наверное))))
Я стол при такой постановке вопроса :)

А я.... глоток шампанского с клубничкой.... именно за этот милый вопрос... .
Порадовал с утра!
А я-холодец.. .
почему-то так хочется сегодня..
[Vd]Ольга Т. Альт
Геха Малойй ммммммм
Халадец !!!--эт вкууУУУусна жы очинь !!!
" К верху ноги, на диване
Пребываю я в нирване.
За окном мне машет ветка ,
В пузе плавает креветка ..."

Ай, отвлёкся опять я
Цитировать себя любимАВА..;) )

Без копипасты я и фотошопа --
Звиняйте, что сермяжно и сурово ))

Короче -- это блюдо рыба фугу .
Его красиво можно поднести.
"Боянить" про опасность я не буду --
"Кто плавал " знает эти радости .
Грят вкусная, зараза.. .
Я не знаю -- я с детства к самоедству не привык --
Хоть будь я голоден три раза
И вся еда -- во рту родной язык.. .
Опять один флудёж :)) А ведь хотел сказать ,
Не знаю, может, согласишься ты :
"Сограждане, не торопитесь пить и жрать !
Мы на столе ...ваще, для красоты ;))"
Алка-зельцер.
Галина Иванова
Остренькое!
Сергей Хан
Со Старым Новым Годом !!!Да, исполнятся все ваши желания!!!!
Юрий Хрущёв
Геха Малойй пасиИИИиИИиИИиииибаААааааааа !!!
и Вам тожи !!!------штоб Хотелось и моглось !!!
Пельмени сибирские))
Я новогодний подарок кого то в капусте находят а меня под ёлкой нашли, 31 декабря в 22-00. А к новому году салатом оливье становлюсь.
йопть, даж нибудю четать предыдусчеи атведы (нивабиду аффтарам) , патамушта ифправду МАНДОРИН! и нету навагонева блюда лючче. В аливье и фбудний день уснуть мона, а воть ентот ФРУХТ с деццтва - НОВЫЙ ГОД!
Геха Малойй то бишь мы с табой ---два мандарина на столе ...то бишь --на Блюде ))))))
Я - острая приправа, кому-то очень нравится, а кто- то не переносит на дух...))))
Sanat Kaliev
Салатик "Оливье"
Марина Зорина
Тот еще фрукт...!))))))))))))))))
Я наверное орешек, полезный, питательный - не доступный, зато цельный))))).
Фруктовый десерт от которого никто никогда не окажется.
Ночной Эльф
Я-хорошее французское вино: изысканная, сладкая, со мной тепло и весело.
Олевье)))
Я чёрная икра, потому что особенная и редкая.
острый торт
Я гранат - люблю я гранаты и всё тут! А другие как хотят....
Я - зеленая оливка, начиненная острым красным перцем чили.
тазик с венегретом
Вкусное, фантастическое:):):)
А я-штрафная стопочка! Заждались меня на Ответах!!!
Halyna Vonyakovska
Чувствую себя редиской...)) )
А может это...
Елена Луценко
Хреновина в хрустале, многие любят, но едят только смелые, кому безразличен шлейф аромата и нестрашит бяка во рте и голове)
Самое вкусное и желанное блюдо)
буду коньяком - люблю опьянять ))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!
хрустальное....))
Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Дмитрий Шалагин добавь, испечь в чуде
Минералка)))))))
Заирова Алина
Я мясо всегда
а я - мясо
очень вкусное блюдо
Я - краб.
Не знаю. Говорят тигриное мясо не съедобно.
Rasstoman .
В последнее время я лимон