Философия

Я всю жизнь не был похож на остальных людей. Я понимаю, что все разные но вы представить не можете на сколько я не похож

на остальных. И вот вопрос почему мне всегда кажется, что где-то рядом счастье покой умиротворение и истина и в тоже время будто бы она настолько далеко, что до неё не добраться?! И в душе всё время нет покоя пока я не получу\не познаю это знание или как это назвать.
Ищи любовь...
Алина Московцева
Лучший ответ
Потому, что так и есть. Каждый человек абсолютно уникален. Просто некоторые умеют убедить даже себя в некой мифической обычности. И счастье совсем рядом и в то же время далеко. Это ведь смотря что понимать под счастьем. Чаще всего понимается эйфория. Но она всегда недолговечна. Настоящее же счастье незаметно. Потому, что оно есть само желание жить. Жить широко, изобильно и интересно. А для этого ничего не нужно. Ну, может немного изменить собственную точку зрения.
Вера Яковлева
Лариса (Копытова) Курчева Для меня счастье-это когда в душе тем пустоты т.к. её полностью заменяет тепло лёгкость и спокойствие и ты чувствуешь,что ты полноценен.И и ещё важно,что ты знаешь кто ты и,что ты ты на своём месте,там где и должен быть.
Любовь Шелест Рад за Вас обоих! Всем бы так! Мир станет тогда совершенным. Спасибо, что Вы есть и не молчите, а ищете и общаетесь.Успеха Вам!
искатель
ищите да обрящете...
Это в Вас проснулась любовь.
"Я всю жизнь не был похож на остальных людей" Поздравляю Шакур! Вы признали в себе личность )
Темирбек ****
В настоящее время мы все чувствуем себя разобщенными, перестали понимать друг друга, чувствовать друг друга! ! Забыли, как радоваться вместе, грустить вместе! Вообще быть вместе! Чтоб не чувствовать себя одиноким и белой вороной, необходимо найти такое окружение людей, которые имели бы общие интересы, идеалы, цели! Только в таком окружении, мы не будем чувствовать себя одиноким, не таким как все, и испытывать всякие депрессии!!
Алина Капуста
значит ты ближе всех к разгадке, и тот факт, что ты меньше всего похож на остальных, подтверждает это
да нет там ничего.. . ни рядом.. . ни далеко.... все в вас! ! Нужно научится быть счастливым сегодня сейчас и уметь довольствоваться тем что есть!!
Ты не одинок. Я тоже всегда думаю что я один такой. Например если я не сделал что то,или не понимаю то мне кажется что другие наоборот знают и понимают. И чувствую облегчение когда узнаю что я не один такой. Но иногда это вводит в проблемы по хуже. Так что ты не один думаешь что не похож на остальных.
всё это х-ня
Aynurka Ayka